Почему Брюс Уиллис проводит карантин с Деми Мур, а не супругой

После того, как в сети появились совместные фотографии Брюса Уиллиса и Деми Мур на самоизоляции, все фанаты начали обсуждать данный факт. Почему, Брюс проводит карантин с бывшей женой, а не нынешней?

Деми Мур решила порадовать своих подписчиков в Инстаграме интересными фотографиями, которые она сделала во время самоизоляции. В данный момент актриса находится в Айдахо в своем собственном доме. Компанию ей составили три взрослые дочери и… Брюс Уиллис. Это показалось очень странным для фанатов.

Стоит напомнить, что Брюс и Деми находились в официальном барке больше 13 лет. За это время у них появилось трое замечательных дочерей. Однако развод не смог испортить их дружеские отношения. Актер нашел себе новую любовь актрису Эмму Хеминг, а вот Деми успела выйти замуж за Эштона Катчера и развестись с ним. У Брюса в новых отношениях появилось еще двое дочерей. 

Именно по этой причине фанатом возмутило поведение Уиллиса. Почему он не остался на самоизоляции со своей нынешней супругой и двумя дочерьми? Некоторые даже заподозрили, что брак актера висит на волоске. Оказывается, все достаточно просто.

“Деми и Эмма являются очень хорошими подругами в жизни. Втроем они отлично ладят, поэтому считают себя одной огромной семьей. Поэтому никаких проблем в отношениях Брюса и Эммы нет. Просто Эмма была вынуждена остаться с детьми в Лос-Анджелесе, а Брюс в это время находился в Айдахо” — рассказал Инсайдер.

Кстати, сама Эмма подтверждает данную информацию. Под одной из публикаций Мур, Эмма написала, что очень соскучилась по всем, а актриса ей ответила взаимностью.

Стоит отметить, что все члены данной семьи действительно очень дружны. К примеру, на свадебную церемонию Брюса и Эммы была приглашена и Деми Мур. А когда в сентябре 2019 года проходила первая презентация книги Деми, на ней присутствовали также бывший супруг и его возлюбленная. Со вторым супругом Эштоном Катчером у актрисы не настолько хорошие отношения, они не общаются и нелестно отзываются друг о друге.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *