Коди Симпсон заявил, что не собирается жениться на Майли Сайрус и вообще он не считает ее своей второй половиной

Певица Майли Сайрус и 23-летний певец Коди Симпсон начали свои отношения в сентябре 2019 года. Интересно, что сейчас думает Майли, после последнего заявления ее возлюбленного?

Как оказалось, Коди совсем не собирается брать в свои законные жены Майли сайрус. Об этом он заявил в прямом эфире и даже не смутился. Он признался, что в его возрасте даже думать о какой-то женитьбе рано, не то чтобы строить планы на будущее.

Все фанаты 27-летней Майли Сайрус пришли в небольшой шок, ведь сама певица и ее окружение было уверено, что очень скоро девушка получит в подарок обручальное кольцо, а вместе с ним и предложение руки и сердца.

На такие мысли фанатов натолкнуло поведение возлюбленных. Они уже несколько месяцев практически живут вместе, а на карантине вовсе решили самоизолироваться вдвоем от всех. Совсем недавно Майли очень романтично и мило поздравила Симпсона с их первой важной датой, а именно 6 месяцами отношений.

“Шесть месяцев рядом с тобой стоят целой жизни с кем-либо. Очень люблю тебя” — написала певица в своем Инстаграм.

Все это время Коди показывал насколько он влюблен в Майли, делал романтичные подарки и устраивал неожиданные сюрпризы, посвящал песни, пока девушка лежала в больнице. Но как оказалась, пойти на серьезный шаг он не хочет.

В этом же прямом эфире он признался, что Сайрус очень помогает ему раскрыться как творческой личности, за это ей огромное спасибо, но это не означает, что он теперь должен на ней жениться. А Майли уже успела познакомить парня со своей мамой.

Также Коди шокировал публику тем, что заявил, что он не считает Майли своей второй половинкой, ведь он является целостной личностью. 

“Вообще искать свою вторую половинку это не правильно. Каждый человек рождается законченной личностью. Искать “вторую половину” никто в этом мире не должен” — утверждает певец. 

После данного прямого эфира Майли никак не отреагировала на заявления своего возлюбленного. Возможно ее устраивает жизненная позиция парня, а возможно, она просто не хочет распространяться на данную тему. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *