Дженнифер Энистон вместе с участниками сериала «Друзья» запустила уникальный челленж

В эти беспокойные времена вы всегда можете положиться на своих «Друзей». Перед своим долгожданным воссоединением Дженнифер Энистон и остальные актеры собрались вместе, чтобы предложить невероятный шанс присоединиться к ним.

«Привет, ребята», — написала 51-летняя Дженнифер Энистон в начале своего поста в Instagram 21 апреля. Она поделилась воспоминаниями о ней вместе с Кортни Кокс, 55 лет, Дэвидом Швиммером, 53 года, Лизой Кудроу, 56 лет, Мэтью Перри, 50 лет, и Мэтт Лебланк, 52 года. На этой фотографии Дженнифер не только скучала по своим «Друзьям» во время карантина, но и дала объявление о том, как они принимают участие в соревнованиях All In Challenge. «Мы приглашаем вас и пятерых ваших друзей присоединиться к шести из нас на этапе 24. Станьте нашими личными гостями в аудитории для записи нашего воссоединения @HBOMAX, как мы вспоминаем о шоу и отмечаем веселые моменты, которые у нас были… и получаем максимальный опыт друзей VIP в студийном туре Warner Bros. »

Задача All In Challenge направлена ​​на устранение отсутствия продовольственной безопасности в эти сложные времена. Ввиду того, что так много людей не имеют работы или не получают должного дохода из-за воздействия пандемии COVID-19 на мировую экономику, многие из них рискуют остаться голодными. Таким образом, Джен и ее друзья помогают. «Мы надеемся, что это принесет немного радости, и с нетерпением ждут в гости. Зайдите на AllInChallenge.com, чтобы войти… и пожертвуйте кто сколько сможете — 10, 25 долларов — каждый доллар считается важным в таком деле».

«Не могу дождаться встречи и обнять вас, ребята, когда все это закончится. До тех пор продолжайте Facetiming, звонки, DMing и текстовые сообщения своим друзьям и семье. Мы должны оставаться на связи!», — заключила она. Каждое пожертвование, начиная с 10 долларов, заставляет человека выиграть этот уникальный опыт. Кроме того, согласно веб-сайту и Дженнифер, 100% денег, собранных в рамках этой кампании, пойдут непосредственно на социальный проект «Кормление Америки», «Еда на колесах», «Центральная кухня мира» и «Никто не голоден». Таким образом, даже если вы не выиграете (но можете выиграть), вы помогаете кому-то, кто может чувствовать, что это не его день, неделя, месяц или даже год.

Долгожданное воссоединение «Друзей» должно было начать съемки в марте для HBO Max (которое стартует 27 мая), но COVID-19 задержало это, как и любое другое запланированное событие. К счастью, это означает, что у фанатов есть шанс выиграть место, чтобы посмотреть его, когда оно будет снято.

Дополнительные пакеты All In Challenge включают в себя «Стенд Лимонад с Райаном Рейнольдсом и Хью Джексоном», «Гольф на Пеббл-Бич с Джастином Тимберлейком и Биллом Мюрреем», «OVO Experience: Fly On Air Drake , вечеринка в Лос-Анджелесе и билеты на концерт Дриззи». «Снимите фильм с Джоной Хилл» и многое другое.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *