Кейт Хадсон стала лицом журнала People: фотосессия проходила еще в другом мире

На обложке журнала People Кейт Хадсон появилась не одна, а со своей знаменитой мамой и младшей дочерью. Данная фотосъемка стала первой совместной работой для женщин их семьи.

Глянец решил сделать подарок для Кейт, ведь он вышел в День рождения актрисы, ей исполнился 41 год. Знаменитость рассказала своим подписчикам в Инстаграме, что данная фотосессия проходила еще в другом мире. Она прорекламировала глянец со своим лицом на обложке. Женщина отметила, что для нее большая честь и радость видеть такую красоту на обложке журнала, в виде ее 74-летней мамы Голди Хоун и дочки Рани.

Кейт также рассказала, что данная фотосессия проходила более двух месяцев назад, в тот момент даже представить себе никто не мог, что им придется находиться друг от друга на определенной дистанции. Она рада за тех, кто может находиться на карантине вместе со всей семьей, однако им не повезло, они находятся далеко друг от друга. 

“Я считаю, что настоящая сила человечества кроется в их семьях. Совсем не важно, какую семью вы считаете настоящей, ту с родителями, или ту, которую вы создали самостоятельно. Любая связь поддерживает и защищает нас от всего плохого. Я очень надеюсь, что наше совместное интервью в выпуске журнала принесет вам хоть немного радости. Вся моя семья желает вам много любви” — написала знаменитость.

74-летняя Голди Хоун является мамой Кейт, она находится в официальном браке с актером Куртом Расселом уже более 37 лет. В данный момент супруги находятся вдвоем на самоизоляции, однако они каждый день созваниваются по видеосвязи со своими родными.

В интервью Хадсон рассказала, что Голди и Курт выступают для нее настоящим примером. Ведь именно их взаимоотношения доказывают, что по истечению времени любовь и уважение друг к другу никуда не пропадают, а только крепнут. 

“Наша семья ставит перед собой цель — стараться придерживаться их стандарта. Тот факт, что они всегда остаются единым целым, помогает нашей семье пережить все невзгоды и проблемы. Они являются центром нашей семейной жизни” — рассказала Кейт.

Сама Голди не считает, что семью можно построить на каких-либо тайных секретах, для нее в первую очередь важно, любит ли мужчина ее детей. Если же это происходит, то между двумя людьми всегда будет крепкая связь. 

Также Кейт рассказала, что в начале ее семейной жизни Голди дала ей один маленький совет: “Никогда не позволяй супругу погасить твой свет в душе”. Поэтому актрисе никогда не было важно, как ее оценивает мужчина, находящийся рядом. Однако она всегда старается думать о том, чего можно достичь вдвоем в этой жизни. Сейчас для Кейт важно передать все свои умения и навыки дочери Рани, она всем сердцем желает, чтобы малышка обрела уверенность в себе.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *