Скарлетт Йоханссон: откровенно о женихе Колине Джосте!

Скарлетт Йоханссон рассказала о своем «оптимистичном, непринужденном» женихе, Колине Джосте, и рассказала, что именно привлекло в ней внимание комика, актера, а также писателя и сценариста вечерней музыкально-юмористической передачи «Saturday Night Live»!

Скарлетт Йоханссон рассказала в подробностях о своей влюбленности и работе 24 апреля в интервью для журнала «Parade». Двукратная номинантка на премию «Оскар», 35-летняя актриса впервые встретила своего теперь уже жениха, соавтора проекта «Субботним вечером в прямом эфире», 37-летнего  Колина Джоста, во время одной из ее многочисленных хостинг-вечеринок в 2010 году. Что вас привлекает в нем больше всего? Какими эмоции вас переполняют?

«Он очень оптимистичный, спокойный, веселый, милый, и это те качества, которые действительно привлекают меня к нему», — сказала Скарлетт. 

Хотя пара начинала отношения с этапа не больше, чем друзья, позже Колин и Скарлетт начали встречаться в 2017 году. «Очень забавно иметь многолетний дружественный опыт с кем-то, а затем отношения меняются и перерастают в нечто большее», — поделилась актриса, широко известная своей ролью в фильме «Черная вдова». Расти и развиваться от этапа друзей до пары с Колином. Примерно через два года после того, как они начали встречаться, сценарист передачи «Saturday Night Live» сделал актрисе предложение в мае 2019 года с помощью, потрясающего 11-каратного светло-коричневого бриллиантового кольца.

Что касается того, увидят ли поклонники, что актриса скоро пойдет под венец, у Скарлетт не было никаких комментариев, когда дело дошло до свадебных планов. Но актриса повторила, как сильно она влюблена в Колина, рассказывая забавную историю, связанную с бабушкой Колина! Во время своего монолога в декабре 2019 года Скарлетт вспоминала, как нежно он обнимал свою красавицу на сцене и заявлял, что она «любовь всей его жизни», прежде чем нежно поцеловать ее. Но у бабушки Колина было подозрение, что очаровательный момент был поставлен для нее. «Его бабушка спросила его, написал ли он эту строчку для меня!», — интригующе спросила она. И он ответил: «Нет, бабушка!»

Помимо свадебных планов, у Скарлетт довольно много планов на будущее! Актриса скоро будет занята продвижением своего нового сольного фильма Marvel «Черная вдова». Хотя фильм должен был быть выпущен 24 апреля, дата его премьеры была перенесена на 6 ноября 2020 года из-за продолжающейся вспышки COVID-19. Скарлетт сотрудничает в фильме с коллегами  Дэвидом Харбором, лауреатом Оскара  Рэйчел Вайс и недавним номинантом на Оскар  Флоренс Пью.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *