Голливудский актёр Том Круз решился на полёт в космос

Как сообщает американское СМИ, голливудский актер и кинорежиссёр Том Круз работает совместно с известным космическим агентством «NASA» и с американской компанией «SpaceX» для создания нового проекта — съемок нового фильма в космосе.

Также, издание «DeadLine» сообщило, что это не является продолжением фильма «Миссия Невыполнима». Глава космического агентства «NASA» опубликовал публикацию в твиттере, в которой сообщил, что будут планируется организовать проведение съемок с актером Томом Крузом прямо на космической станции.

«Очень необходимо, дабы известные масс-медиа воодушевляли свежее поколение инженеров и научных работников, которые сумеют претворить в жизнь принципиальные намерения NASA», — продолжил глава «NASA» Джим Брайденстайн.

Многие заметили, что он забыл упомянуть компанию «SpaceX», владелец которой является Илон Маск, но он решил прокомментировать публикацию главы «NASA», написав «Это точно будет весело!».

Недавно Михаил Корниенко и Сергей Рязанский разговаривали с изданием «Газета.Ру», и космонавты пришли к общему выводу, что съемки будут веселыми и интересными, а также надеются, что съемки фильма никак не повлияют на работу МКС. 

Также Михаил Корниенко отметил, что на космическую станцию летали разные люди. Летали богатые люди, летали клоуны из цирка, летали люди, которым уже стало сложно передвигаться по обычной земле. Также космонавт заявил, что Том Круз из всех перечисленных вариантов – самый более тренированный парень, думаю проблем не будет.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *