Крисси Тайген по случаю 2-го дня рождения сына Майлса пригласила в гости необычных животных

У Крисси Тайген и Джона Ледженда было несколько непредсказуемых и даже возмутительных гостей, которые посетили потрясающую вечеринку по случаю дня рождения их сына Майлса Теодора Стивенса.

Как захватывающе … но ужасно страшно! 34-летняя Крисси Тайген и Джон Ледженд, 41 год, приложили максимум усилий, чтобы гарантировать праздник таким образом, чтобы он их обожаемому сыну Майлсу был очень запоминающийся в его 2 -й день рождения в субботу, 16 мая. Американская модель, писательница и телеведущая, дебютировавшая впервые на обложке журнала «The Sports Illustrated» опубликовала массу супер забавных фотографий и видео с мероприятия, которые включали в себя не только самые обычные моменты, которые вы бы увидели на любой вечеринке, такие как красочный торт, невероятные воздушные шары и многое другое, но и кое-что другое помимо перечисленного стандартного набора. 

View this post on Instagram

Ahhhhh

A post shared by chrissy teigen (@chrissyteigen) on

В дополнение к вышеизложенному любящие родители также разбавили все феерией рептилий, поскольку супружеская пара пригласила змею, мини-черепаху и дракона Комодо на празднование! Майлс, который очаровательно оделся в футболку с темой Элмо, не ощущал ни капли страха и обеспокоенности змеей, пока его отец Джон гордо держал ее, поскольку он был слишком занят, наслаждаясь вкусной едой перед ним. Его старшая сестра, 4-летняя Луна была полной противоположностью, так как она выглядела настолько взволнованной, чтобы подойти так близко к дракону Комодо, сидя в своей игрушечной машине.

Крисси наслаждалась каждой минутой в компании животных на фиесте, как видно из множества фотографий, которыми она поделилась в социальной сети. Она и ее мать, Вилайлак Тайген сдружились и очень привязались к дракону Комодо, где в опубликованном видео автор кулинарной книги сделала очень смешное лицо. Майлс также вызвал смех у своих близких после того, как он неправильно назвал, сколько ему исполнилось лет. «Один», — сказал он, откусывая самый аппетитный кусочек от своего праздничного торта.

Они не пожалели денег и на еду на вечеринке Майлса. Крисси с гордостью демонстрирует самые разнообразные вкусные блюда, в том числе жареную курицу, многоярусные бутерброды и самые замечательные закуски, которыми с радостью лакомятся на таких мероприятиях.

И Майлс, и Луна выглядят абсолютно счастливыми от наполненным днем позитивных эмоций, когда вечеринка закончилась. «Ох, неужели уже ночь!! (Похоже, мы ведем дневной уход, я знаю!», — размышляла Крисси в посте рядом с фотографией своей семьи из четырех человек, уютно обнявшейся все вместе. Подписчики уверенны, что их дети получили хороший ночной сон после такого насыщенного веселого дня! С днем ​​рождения, Майлс! 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *