Клинту Иствуду скоро исполнится 90 лет: какой сюрприз приготовили его 8 детей к предстоящему юбилею отца?

Американский актер и модель Скотт Иствуд (имя при рождении — Скотт Клинтон Ривз) признается, что его отцу, Клинту Иствуду не нравится праздновать свои дни рождения, но он все равно собирается испечь пирог на его предстоящий юбилей, 90-летие! Скотт Иствуд раскрывает планы, которые запланировали он и его братья и сестры на предстоящее празднование 90-летнего юбилея своего отца!

Клинт Иствуд, возможно, не любит праздновать свой день рождения, но его дети думают иначе.

34-летний сын режиссера Скотт рассказал о планах своей семьи отпраздновать наступающий 90-й день рождения Клинта в воскресенье в интервью для Access Hollywood

«Мы собираемся заняться семейным делом», — сказал Скотт. «Провести очень спокойный, очень мягкий день. Он не любит дни рождения. Он просто как бы это правильно выразить о нем: «Я не хочу организовывать дни рождения». 

Вместо этого семья, скорее всего просто «хорошо пообедает», чтобы отпраздновать икону кинематографии.

Скотт добавил: «Определенно, мы попробуем пирог. Ему, вероятно, не понравится, но мы его добавим в меню».

В декабре Клинт признался, что старается не думать о «старении», когда выступал на «Шоу Эллен ДеДженерес».

«Я иногда думаю, что, когда я был маленьким, я обычно тусовался со своим дедушкой, которому было за 90, и я думал: «Иисус, который… хотел бы тоже прожить так долго!», — сказал актер и режиссер. со смехом на шоу Эллен ДеДженерес ответил: «Оказывается, вы делаете.»

Звезда фильма «Гран Торино» имеет восемь детей от разных отношений. Его старшая дочь Лори Мюррей, 66 лет, за ней следует еще одна дочь Кимбер Линн, 55 лет, которую звезда делит с каскадёршей Роксанной Тунисой.

У Клинта и его первой жены, Мэгги Джонсон, было двое детей: сын Кайл, 52 года, и дочь Элисон, 48 лет. Сын Скотт и дочь Кэтрин, 32 года, родились от отношений режиссера с Жаклин Ривз.

У него также есть 26-летняя дочь Франческа от актрисы Фрэнсис Фишер и 23-летней дочерью Морган Иствуд от брака с журналисткой Диной Руис.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *