После длительного лечения и тщетных попыток нидерландская топ-модель Роми Стрейд с супругом Лоуренсом ван Леувеном в ожидании первенца

После длительной борьбы с PCOS нидерландская топ-модель Роми Стрейд, которая с 2015 года является ангелом компании «Victoria’s Secret» в ожидании рождения первенца вместе с мужем Лоуренсом ван Леувеном.

«Я так счастлива! Женщинам, пытающимся забеременеть, желаю верить в себя и быть добрыми к себе и своему телу!», — отписалась о своем состоянии Роми Стрейд.

Новый маленький Ангел уже в пути для Роми Страйд!

24-летняя модель Victoria’s Secret ожидает своего первенца от парня Лорен ван Леувена, о чем она заявила в четверг в социальных сетях и в эмоциональном видео на YouTube.

На фотографии в Instagram Страйд улыбается и кладет руку на живот, поглаживая малыша, в то время как ее кавалер наклоняется сзади, его руки на бедрах, при этом выглядит блаженным и счастливым.

«У нас есть ребенок ?», — заговорила будущая мама перед тем, как перейти к объяснению, что у нее «был диагностирован синдром поликистозных яичников два года назад после того, как у нее не наступала беременность в течение 7 лет совместной жизни.

«Я была опустошена, потому что быть мамой и создать семью с @laurensvleeuwen — моя самая большая мечта», — сказала она. «Я была так напугана, что никогда не смогу иметь детей, потому что мне сказали, что естественным путем родить детей будет сложнее».

Страйд провела некоторое исследование о PCOS самостоятельно и узнала, что ее случай «не типичный», потому что мое тело находится в боевом режиме или полета … что означает, что мое тело находилось в постоянном стрессе».

«Я никогда не чувствовала психологического стресса, поэтому мне было трудно это понять, но моя жизнь состояла в том, чтобы путешествовать все время (без биоритма), тренироваться каждый день, правильно питаться с ограничением некоторых продуктов», — написала она. «Я думаю, что много требовала от своего тела, и, честно говоря, все тела такие разные, но я думаю, что мой вес не был идеальным для моего тела, чтобы нормально функционировать и не мог выдерживать постоянные путешествия».

После прочтения о «естественном исцелении для PCOS» голландская модель «пришла к выводу, что я должна заниматься гораздо менее интенсивными тренировками, не ограничивать пищу, быть добрым к себе и делать перерывы при необходимости». Она также принимала «натуральные добавки», пробовала иглоукалывание и проводила больше времени с семьей.

«Я так счастлива и благодарна за то, что я прошла эти испытания в прошлом ноябре и что мы скоро станем семьей в составе троих человек», — добавила Страйд. 

Страйд и 29-летний Леувен начали встречаться в 2010 году. В январе этого года Страйд отпраздновала свою 10-ю годовщину свадьбы, сняв зеркальный снимок рядом друг с другом, одетый в похожие наряды как десять лет назад, так и сейчас.

«2010 против 2020 ?. Не могу поверить, что мы вместе сегодня спустя 10 ЛЕТ!», — подписала она. «Я так счастлива кататься на этих американских горках под названием жизнь с тобой! И я чувствую, что с каждым годом я люблю тебя все больше и больше, и больше … @laurensvleeuwen».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *