Авторитетное издание «Forbes» разоблачает статус миллиардера 22-летнюю Кайли Дженнер – владелицу косметической империи «Kylie Cosmetics»

В свои 21 год Кайли Дженнер уже вошла в историю, когда самое авторитетное экономическое печатное издание «Forbes» официально назвало магната «Kylie Cosmetics» самой молодой миллиардершей в мире. Ее статус миллиардера еще более укрепился, когда она продала контрольный пакет акций косметического бизнеса конгломерату красоты Coty через год за 600 миллионов долларов, что оценило компанию почти в 1,2 миллиарда долларов. Но после того, как сделка была подписана, и Coty опубликовала финансовые результаты Kylie Cosmetics, журнал «Forbes» теперь утверждает, что бизнес Дженнер был не таким прибыльным — и ее состояние не так велико — как ранее сообщала публикация.

В новом отчете под названием «Изнутри сети лжи Кайли Дженнер – и почему она больше не миллиардер», издание предполагает, что Дженнер и ее команда могли на протяжении многих лет раздувать успех своего бизнеса в сфере красоты — и Дженнер уже обратилась в Твиттер, чтобы выразить свою точку зрения и опровергнуть обвинения.

«Я думала, что это авторитетный сайт… все, что я вижу, — это ряд неточных заявлений и недоказанных предположений, смеется. Я никогда не просила никакого титула себе и не пыталась когда-либо лгать», — так она начала свой ответ в Твиттере. «… даже создание налоговых деклараций, которые, вероятно, были подделаны — это ваше доказательство? так что вы просто ДУМАЕТЕ, что они были подделаны? Так это на самом деле то, что я читаю».

Дженнер закончила свой твитт, сказав, что собирается сосредоточиться на всех положительных моментах своей жизни: «Хорошо, я стала еще более счастливой за годы, у меня прекрасная дочь и успешный бизнес, и я прекрасно себя чувствую. могу назвать список из 100 вещей более важных прямо сейчас, чем зацикливаться на том, сколько у меня денег».

В официальном заявлении адвокат Дженнер Майкл Камп говорит, что после просмотра статьи, обвиняющей звезду в «обмане и «паутине лжи», чтобы раздуть ее собственный капитал», он может подтвердить, что она «заполнена откровенной враньем».

«Обвинение Forbes в том, что Кайли и ее бухгалтеры «подделали налоговые декларации», является однозначно ложным, и мы требуем, чтобы Forbes немедленно и публично отказался от этих и других заявлений. Печально, что Forbes посвятил трех репортеров расследованию последствий о коронавирусном кризисе на собственном капитале Кайли», — говорит Камп в заявлении, распространенном среди людей. «Мы не ожидали этого от таблоида такого уровня, а тем более от Forbes».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *