Почему Кэти Перри перестала носить помолвочное кольцо?

О том, что певица Кэти Перри и актер Орландо Блум находятся в отношениях в сети заговорили в 2016 году. 

Изначально знаменитости никому не сообщали, что они действительно вместе, они пытались всячески скрыть свои отношения от глаз общественности. В 2017 году, Кэти резко заявила, что рассталась с голливудским актером. А в начале 2019 года они вновь сошлись, более того, месяц спустя решили устроить вечеринку в честь помолвки, на которой присутствовали только родные и близкие люди. 

В данный момент пара находится в ожидании своего первенца. К сожалению, им не удалось узаконить свои отношения официально из-за пандемии, вызванной коронавирусом. Тем не менее, счастливые будущие родители совсем недавно рассказали, что у них будет девочка, имя которой остается пока в тайне. На днях же, американское издание сообщило, что Перри уже некоторое время не носит помолвочное кольцо, которое ей подарил Орландо Блум. До этого, певица не имела привычки ходить без него.

Помимо этого в последнее время стали появляться слухи о недопониманиях в семье Кэти и Орландо. Сама же певица признается, что в период беременности ее поведение очень изменилось, она часто плачет и расстраивается. Перри списывает такое странное поведение на гормоны и искренне надеется, что после рождения дочки, все вернется на свои места. Знаменитость даже шутила в своем последнем интервью о том, что понятия не имеет, как Орландо выдерживает ее перепады настроения.

Почему же она сняла помолвочное кольцо никто не знает, сама певица никак не комментирует данный поступок. Однако фанаты уверены, что никакого разлада в отношениях певицы и актера нет, просто у Кэти из-за беременности отекли пальцы на руках, поэтому не по собственному желанию, ей пришлось снять украшение.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *