Теперь официально разведен: Эван МакГрегор ушел от жены к молодой актрисе

Американские издания сообщают, что голливудский актер Эван МакГрегор на днях получил официальный развод.

Актер Эван МакГрегор больше известен миру по одной из главных ролей Оби-Вана Кеноби в саге “Звездные войны”. Знаменитость ушел от своей супруги, с которой прожил в браке почти 23 года, мужчина влюбился вновь в начинающую молодую актрису Мэри-Элизабет Уинстед. Об этом сообщают американские издания.

О том, что Эван и его жена Ив Мавракис разводятся, стало известно еще в 2014 году. Тогда все фанаты данной пары пребывали в состоянии шока, ведь актеров всегда считали одной из самых крепких пар Голливуда. После того, как Эван подал на развод, супруги еще долгое время никак не могли прийти к согласию по многим вопросам. Очень жестко встала проблема опеки над совместными детьми, также бывшие супруги не могли самостоятельно поделить совместно нажитое имущество. 

МакГрегори всегда был уверен, что платит слишком много денег для содержания детей, бывшая жена хочет жить за его счет. В свою очередь Ив не разрешала встречаться с детьми без ее личного согласия.

В итоге супруги обратились в суд, чтобы попытаться мирно все решить. Судебное разбирательство длилось больше 2,5 лет, но в итоге каждый из них остался доволен. 

Ив и Эван впервые встретились в 1995 года. Тогда Эвана пригласили играть эпизодическую роль в сериале “Королевский адвокат Кавана”, а вот Ив на тот момент работала художником-постановщиком. Между молодыми людьми сразу вспыхнул огонь и их отношения стали стремительно развиваться. Они так были увлечены друг другом, что летом этого же года решили не тянуть и пожениться. 

Мэри-Элизабет Уинстед также была в браке, она прожила семь лет со своим супругом режиссером Ралли Стинсоном. Три года назад актриса решила подать на развод. По неофициальным данным, на тот момент она уже встречалась с Эваном.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *