45-летняя Ева Лонгория каждый раз демонстрирует свою безупречную фигуру в бикини

Ева Лонгория выглядела потрясающе легко и непревзойденно на своей последней фотографии в бикини! Однако заветная актриса известна тем, что привлекает наше внимание такими образами, которыми она потрясала годами.

Ну привет, красотка! 45-летняя американская актриса, продюсер и кинорежиссер, более известная по роли Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория явно не пострадала от страшного «карантина 15», который многие из нас переживали в свое время в самоизоляции. У матери одного ребенка, 2 -летнего Сантьяго Энрике Бастона, есть целая история демонстрации ее завидного тела на ее популярном аккаунте в Instagram, и на публике эта дата еще до того, как слова самоизоляция стали чем-то особенным.

Ева Лонгория в гламурном бикини

Бывшая звезда «Отчаянных домохозяек» провела в субботу, отдыхая в великолепном черном бикини, которое демонстрировало ее подтянутый пресс и подтянутую фигуру. Должно быть, она была где-то в тропиках, так как все, что вы могли видеть на расстоянии, было чистой водой, хотя это, скорее всего, не было целью этой фотографии!

Оглушительное фото непревзойденной Евы Лонгории в бикини!

Ммм … о мой господин! Ева выглядела так, словно снималась в рекламе бикини на шипящем снимке ее на пляже, но она просто делала свое дело, как и все остальные! Она излучала красоту, копая пальцами ног в песке в светло-пурпурном купальнике и более изумительных оттенках.

Ева Лонгория в бассейне со своим малышом

Так много привлекательности впереди! Ева выглядела так, будто у нее произошел сильный огненный эмоциональный взрыв с ее сыном Сантьяго, 2 года (которого она родила от своего мужа Хосе Антонио Бастона, 52 года), где они действительно носили соответствующие купальники!

Ева Лонгория в крепких объятиях со своим сыном в великолепном розовом купальнике!

Во время своих совместных мексиканских каникул в начале этого года она держалась за своего малыша самым ценным способом, где отмеченная наградами актриса ослепила розовым закрытым сдельным купальником.

Ева Лонгория -максимум улыбок на воде!

Ева не смогла стереть улыбку со своего лица, когда ее увидели, выходящей из чистой голубой воды в прекрасном черно-белом бикини. Мы надеемся, что в будущем мы получим еще больше таких невероятных моментов!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *