47-летняя актриса Алисса Милано вместе с мужем и детьми на лодочной прогулке

Алисса Милано выглядела полностью в своей стихии со своей семьей рядом с ней, наслаждаясь кристально голубым озером во время отпуска! Актриса надела купальник-танкини для прогулки на лодке со своей семьи и выглядела при этом безупречно!

Алисса Милано наслаждается солнцем и летними развлечениями в своем последнем посте в Instagram! 47-летняя сногсшибательная звезда сериала «Зачарованные» поделилась множеством фотографий со своей милой семьей, где все выглядело так, как будто они отдыхали на озере во время каникул. На первой фотографии из карусельного поста, датированного 19 июля, Алисса позировала для селфи вместе со своим мужем, Дейвом Бульяри, а также с их пятилетней дочерью, Элизабеллой Дилан Баглиари, а также вместе с любимым домашним псом семьи. На следующей фотографии Элизабелла подняла руки в спасательном жилете и выглядела такой взволнованной, чтобы покинуть пределы лодки даже недалеко от семьи!

Следующие две фотографии, однако, были все об Алиссе! Актриса и активистка стояла на краю лодки, одетой в бело-синюю полосатую танкини. Она носила бейсбольную кепку и бросила свой пронзительный взгляд на объектив фотоаппарата через плечо, положительно сияя и демонстрируя свою пропитанную солнцем загорелую кожу. Последняя фотография запечатлела двух самых важных парней в ее жизни.

Последний снимок Алиссы в ее посте показал ее мужа, Дейва, и сына супружеской пары, 8-летнего Майло Томаса Баглиари, который остался на плаву на доске всем телом в сверкающем кристально голубом озере. Дэйв улыбнулся в камеру, а Майло показал свою модную прическу с голубой прядью на челке! Это действительно выглядело как самый веселый и долгожданный семейный отдых.

Незадолго до того, как Алисса и ее семья выбрались на отдых в воду и сняли несколько семейных фотографий, звезда американского комедийного сериала «Кто здесь Босс?» 12 июля опубликовала милую, откровенную фотографию своего сына и дочери, бродящих в воде. Это был такой нежный, особенный момент, и Алисса не могла не «посчитать их своим благословением», именно так она отметила в подписи под фото такой момент.

Несмотря на то, что она весьма популярная публичная личность, Алисса держит свою семью и, в целом, личную жизнь отдельно от работы, которой она посвящает себя. Она и Дейв, работающие агентами агентства Creative Arts, женаты еще с августа 2009 года. У них родился сын Майло Томас всего два года спустя в августе 2011 года и дождались появления на свет дочери Элизабеллы в сентябре 2014 года. В то время как ее социальные сети теперь посвящены исключительно политическим вопросам и поддержке партии демократов прогрессивные кандидаты, фанаты любят взглянуть и на личную жизнь Алиссы, и эти последние фотографии не являются исключением!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *