Хип-хоп исполнительница Игги Азалия впервые опубликовала свое фото после рождения сына, имя отца которого до сих пор держит в тайне

Игги Азалия поразила своих поклонников на своей последней фотографии! Австрало-американская хип-хоп исполнительница выглядела просто великолепно всего через 2 недели после родов, сына которой назвали Оникс.

30-летняя Игги Азалия выглядит потрясающе после рождения ребенка! Рэпер, автор знаменитого альбома «In My Defense» на своей страничке в Instagram добавила сексуальный новый образ в воскресенье, 26 июля. На фото Игги Азалия – урожденная как Аметист Амелия Келли — демонстрировала на себе ярко-оранжевый бикини из своей любимой марки одежды дома моды Nova. «Детский вес», — начала она надписью, добавляя смайлик с высунутым языком. «Малыш? Подожди — это детская талия. @fashionnova, — добавила она.

Ее безумно подтянутое тело эффектно демонстрировалось на весь экран в потрясающем образе, показывая ее плоский живот и пресс, когда она носила верхнюю часть бикини в форме бандо и трусики с заниженной талией. Звезда австралийского происхождения положила руки над головой, демонстрируя татуировку на руке, также примеряв образ ярко-оранжевой прически с гладкими прядями и челкой. До этого обычно в образе блондинки рэпер добавила большие серебряные кольца для своего нового яркого образа, дополняя ее взгляд вместе с безупречным макияжем.

Эта фотография явно была хитом для ее 13,5 миллионов подписчиков, которые уже дважды нажали на изображение более 300 000 раз! Подруга Тинаши оставила три огненных смайлика под фото, в то время как другие смотрели на то, как она «великолепна». Другие фанаты добавили: «убийственно» и «выглядишь превосходно», «о боже».

Последнее сообщение Игги написано спустя ее совершенно секретной беременности и родов, о которых она только недавно подтвердила ранее 10 июня. «У меня есть сын!», — написала она в своей истории в Instagram. «Я ждала подходящего времени, чтобы сказать об этом, но мне кажется, что чем больше времени проходит, тем больше я понимаю, что мне уже не терпится поделиться новостями со всем миром», — объяснила она, поделившись, что хотела бы сохранить эти личные моменты жизни при себе. «Я хочу сохранить его жизнь в тайне, но хочу, чтобы он дал понять, что он не секрет, и я люблю его без слов», — заключила она.

Добавлением звукового клипа к своей Instagram истории, она позже разъяснила подробности, в частности имя своего сына, которого назвала Onyx 14 июля: «Мальчик, ты собираешься сказать мне что — нибудь?». Она могла слышать слова, когда он сладко ворковал в ответ. Рэпер, исполнительница сингла «Необыкновенная» молчала о других деталях, включая дату рождения, однако ходят слухи, что она родила сына в апреле этого года. Она также еще не подтвердила, кто является отцом, но поклонники поговаривают, что отцом ребенка является 23-летний рэпер Плейбой Карти (Playboi Carti). Хотя фотографий Игги, когда она была беременна, нет, она выглядела потрясающе последние несколько месяцев!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *