Пола Мескаля заметили на романтическом свидании с певицей

Актер Пол Мескаль получил популярность благодаря главной роли в сериале “Нормальные люди”. На днях мужчина завтракал в компании блондинки, к которой не скрывал свои чувства.

Как сообщают американские издания, Пол был замечен в одном из популярных кафе Ирландии, в сопровождении девушки. Спутницей актера стала индо-певица Фиб Бриджес. По словам очевидцев, мужчина не скрывал свои чувства к девушке, он очень трогательно за ней ухаживал и старался во всем угодить. Это и стало поводом для неофициального заявления о том, что Мескаль теперь не холостяк. Сам актер и певица пока не дают никаких комментариев по этому поводу.

Владелец заведения, в котором завтракал Пол со своей избранницей заявил, что появление звезды в его кафе сделало большую шумиху. Теперь же, огромное количество девушек приходит в заведение позавтракать в надежде встретиться со знаменитым актером. 

“У нас теперь очень много разочарованных девушек, которые приходят к нам и узнают, что Пол был здесь, а они не успели с ним увидеться. Конечно же, стоит отметить, что Фиб в то утро выглядела волшебно” — признается хозяин заведения.

Пол Мескаль является начинающей звездой, он обрел большую популярность после главной роли в сериале “Нормальные люди”. Сейчас же актер признается, что в свои 24 года ему очень сложно выстроить отношения. Он не может понять, девушки обращают на него внимание из-за популярности или он действительно им нравится.

С певицей же актер познакомился через социальную сеть Инстаграм. Фиб на карантине решила посмотреть сериал “Нормальные люди” и высказалась на этот счет, ей очень печально, ведь продолжение картины пока еще не сняли. На публикации в Инстаграме она отметила Пола, и уже через день обрела актера в своих подписках. Через некоторое время знаменитости решили объединиться и устроить совместный прямой эфир, в котором они не скрывали симпатию друг к другу. 

До Бриджес актер пытался найти свою любовь на сайте знакомств. Друзья ему посоветовали определенный сайт, который скрывает личную информацию пользователя. Парень был уверен, что именно благодаря этому Интернет ресурсу он сможет найти себе интересную и творческую личность в качестве спутницы жизни.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *