Актер Эндрю Скотт срочно госпитализирован: мужчине требуется оперативное вмешательство

Наибольшая популярность к Эндрю Скотту пришла после роли Мориарти в британском сериале “Шерлок”. На днях актера срочно забрали в клинику для проведения операции.

В данный момент Эндрю остался без работы на съемочной площадке, поэтому был вынужден пойти в театр. Представления осуществляются без зрителей, однако их можно посмотреть в режиме онлайн.

На днях в театре должна была состояться премьера спектакля “Три короля”, в которой Скотт сыграет главную роль. К сожалению, на сайте театра появилось объявления, что премьера переносится, так как их главный актер Эндрю Скотт госпитализирован из-за плохого самочувствия. 

В субботу, 30 июля, на официальной странице театра в социальной сети Твиттер появилось такое объявление:

“Мы очень сожалеем, но наш актер Эндрю Скотт в данный момент находится в клинике. Ему просто необходимо сделать срочную операцию, которая не особо сложная. Мы уверены, что Эндрю очень быстро поправится и встанет на ноги. Наши зрители смогут увидеть премьеру уже на следующей неделе”. 

Также представители театра решили ответить на некоторые вопросы обеспокоенных фанатов. Так стало известно, что жизни актера ничего не угрожает. Также данная операция ни в коем случае не связана с коронавирусом. Однако премьеру пришлось все таки перенесли. 

Эндрю Скотт имеет ирландское происхождение, он снялся в большом количестве фильмов и сериалов. Популярность он обрел благодаря таким картинам: “1917”, “Виктор Франкенштейн”, “Алиса в Зазеркалье”. Конечно же мировое признание к актеру пришло после роли Мориарти в сериале “Шерлок”.

Нам остается только пожелать быстрого восстановления после операции. Возможно актер прокомментирует состояние своего здоровья, но случится это несколько позже. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Марина:

    Ну и бред… «Остался без работы на съемочной площадке»??? У него два текущих проекта вообще-то, и по одному съемки уже начались, а по второму начинаются в сентябре. И не «вынужден был пойти в театр» — а оказал Олд Вику услугу. Он участвует в этом проекте на благотворительных началах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *