Идеальное сочетание качества и стоимости на продукцию от предприятия по деревообработке Кроношпан Электрогорск

Компания Кроношпан стала всемирно известной, благодаря продукции высокого качества, которая соответствует международным стандартам. Первое предприятие «Кроношпан» по деревообработке было открыто в 1959 году, и спустя годы появилось много филиалов во многих странах мира. В РФ Кроношпан Электрогорск создают изделия поистине с высокими эксплуатационными характеристиками. Технология из Австрии, проверена временем, поэтому многие заказчики обращаются именно к товарам от производителя Кроношпан.

Особенности продукции от Кроношпан Электрогорск

Товар, который изготавливает предприятие, обладает рядом достоинств:

  • изделия отличаются износоустойчивостью. Выдерживают термическое и химическое воздействие;
  • цветовые решения имеют широкую гамму, отличаются своим эстетичным видом;
  • ламинат от австрийской фирмы в Электрогорске обладает высокой шумоизоляцией;
  • продукция отличается отсутствием статического электричества;
  • продукцию применяют для дизайнерских решений при работах с интерьером, используют для изготовления мебели, а также при отделочных работах;
  • весь товар прост в эксплуатации и монтаже;
  • шанс того, что покрытие изделия деформируется или повредится минимален.

Особую популярность получил ламинат от «Кроношпан Электрогорск», его закупают для работ с домашними помещениями, а также с общественными. Более того, ламинат от Кроношпан соединил в себе идеальное сочетание высоких эксплуатационных характеристик, качества и стоимости.

Ценители окружающей среды

Австрийский характер заметен и в отношении к окружающей среде. Производство заботится об экологичности, доски состоят практически на 90 процентов из дерева. Такая продукция безопасна для детских комнат и спален. Завод применяет на своем производстве деревья, которые перестояли и должны подвергаться вырубке. Спелые леса являются главным сырьем на производстве электрогорского Кроношпан. Более того, если не вырубать такие леса, повышается пожароопасность. Вторичная древесина используется для выработки стружечных плит.

Кроношпан ЭлектрогорскИзготовитель «Кроношпан Электрогорск» применяет оборудование для очистки на производстве, компанией закупаются инновационные устройства. Проводятся необходимые контрольно-измерительные мероприятия, чтобы следит за состоянием воздуха. Общественность всегда в курсе, какое оборудование используют на заводе деревообработки, сопроводительные документы на технику всегда в наличии. Все филиалы «Кроношпан», в том числе и электрогорский, воплощают в жизнь политику, где экология является главенствующим фактором, самые лучшие умы внедряют новые технологии в производство, чтобы окружающая среда ни в коем случае не страдала. Ответственность перед социумом и окружающей средой — главные принципы предприятия «Кроношпан Электрогорск».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *