Заболел коронавирусом на свой юбилей: Антонио Бандерас поделился печальной новостью

Сегодня, 10 августа 2020 года празднует свой День рождения знаменитый испанский актер Антонио Бандерас. К сожалению, вместо радостного обращения к фанатам, актеру пришлось сообщить грустную весть.

О том, что Антонио заразился коронавирусом, он решил сообщить общественности самостоятельно, опубликовав пост на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм. Бандерас объяснил, что ему сделали тест на наличие коронавируса в организме и сегодня он получил положительный результат. 

Стоит отметить, что именно сегодня знаменитость празднует свой юбилей. В этом году ему исполнилось 60 лет, и судьба решила, что именно на такой “сюрприз” заслужил актер.

“Сегодня, 10 августа, я вынужден отмечать свое 60-летние сидя на самоизоляции” — подписал публикацию именинник. 

Такие слова он решил сопроводить архивной детской фотографией, на которой Антонио не более года.

К счастью, актер даже не думает падать духом, он не впадает в депрессию или панику. Сделать тест на коронавирус он решил не просто так, а потому что уже некоторое время болеет. Также Бандерас сообщил, что переживать за его состояние здоровья нет смысла, он не умирает, а просто чувствует себя слабее, чем раньше. Он пообещал своим подписчикам выздороветь в самые крайние сроки.

Антонио уверен, что карантин нужно проводить с пользой, это отличное время всем нам чем-то заняться полезным. Бандерас в свою очередь читает книги, старается писать сценарии. Знаменитость посоветовал общественности отдохнуть на самоизоляции, как можно продуктивнее.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *