Брайан Остин Грин снова начал встречаться с Тиной Луизой

Брайан Остин Грин и Тина Луиза, кажется, снова нагревают обстановку.

Ранее на этой неделе актер и австралийская модель были замечены загорающими на свидании на пляже в Лос-Анджелесе. 38-летняя Луиза была сфотографирована в ярком бикини и солнцезащитных очках в белой оправе, в то время как 47-летний Грин была в плавках и солнцезащитных очках в черной оправе.

Их выход в понедельник состоялся спустя чуть больше месяца после того, как источник сообщил, что пара взяла перерыв после того, как они впервые познакомились во время обеда в июне. Луиза — второй человек, с которым Грин был связан с тех пор, как объявил, что он и 34-летняя Меган Фокс расстались в конце прошлого года.

«Меган работала в Пуэрто-Рико, поэтому Брайан был отцом на полную ставку», — сказал источник. «Он любит своих мальчиков, и они находятся в его центре внимания. С этими парнями ему нелегко встречаться. Он отдыхает от свиданий, и его это полностью устраивает».

Бывшая звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210» и Луиза впервые были замечены гуляющими вместе в конце июня, когда она наслаждались обедом в Sugar Taco в Лос-Анджелесе, веганском ресторане, которым она совладелец.

До свидания с Луизой 46- летний Грин была замечен за поеданием еды с 25-летней Кортни Стодден, хотя источник сказал в то время, что эти двое «не вели себя так, как будто они вместе, находящиеся в романтических отношениях».

Грин и Фокс поженились в 2010 году, у них трое сыновей: Ноа Шеннон, 7 лет, Бодхи Рансом, 6 лет, и Джорни Ривер, 4 года.

«У Брайана сейчас уже все хорошо. Он и Меган наладили свое общение, но на воспитании детей сконцентрировался лишь их отец», — ранее сообщил источник.

В мае Грин объявил, что они с Фокс расстались после того, как она призналась в связи с рэпером Machine Gun Kelly. Несмотря на их расставание, Грин недавно сказал фанатам, что он открыт для возможности однажды воссоединиться вместе с Меган Фокс.

«Я никогда не говорю никогда», — сказал Грин в субботу в Instagram Live. «Мне кажется, что люди идут разными жизненными путями, а иногда ваши пути совпадают, и вы путешествуете по этому пути вместе, и вы смотрите одними взглядами на мир, а иногда эти пути делают совершенно разными ваши взгляды».

«У нас были потрясающие 15-летние отношения. У нас трое прекрасных малышей. У нас много общего, и мы действительно многое вместе пережили», — продолжил он. «Прямо сейчас пути разошлись, и она идет своим путем, делая то, что, по ее мнению, она должна делать, чтобы быть счастливой, и я на своем пути, делаю то, что, как мне кажется, мне нужно делать, чтобы быть счастливым, и это не из-за отсутствия любви к детям или отсутствия ответственности».

Хотя в прошлом Грин очернял новые отношения своей бывшей жены, он сказал, что желает ей «всего наилучшего».

«Нравится ли мне новый мужчина Меган?» — спросил он, читая вопрос фаната. «Я никогда его не встречал, понятия не имею».

«Я могу сказать, скорее да, так как я слышал плохие истории о нем, но я слышал и плохие истории о себе, и я знаю, что большинство из них неправда», — добавил Грин. «На данный момент у меня с ним нет никаких счётов. Я очень надеюсь, что они с Меган счастливы».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *