Дочь Мадонны стала соавтором новой коллекции Adidas

23-летняя Лурдес Леон является дочерью Мадонны, которая уже много лет выступает за охрану окружающей среды. Компания Adidas и Стелла Маккартни решили пригласить девушку принять участие в их совместной коллаборации.

Данная коллекция решила собрать в себе девушек разного образа жизни и стиля. Однако всех этих женщин объединяет правильное отношение к окружающей среде, экологии, и в общем сознательного образа жизни.

Лурдес же выступила в рекламном ролике, как модель представляющая бренд. Более того, она решила попробовать себя в роли режиссера. Конечно же, главным режиссером стала Анна Полар, которая имеет большой опыт в этом деле, а вот Леон успешно прошла обучение и смогла помочь опытному профессионалу. Съемки новой коллекции прошли на улицах Нью-Йорка.

Также Лурдес стала главным хореографом-постановщиком. Чтобы все прошло успешно и как можно лучше, девушка решила пригласить на съемки своих друзей, которые также работаю в творческой сфере.

“Люди моего возраста очень трепетно относятся к окружающему миру, потому что любые изменения, связанные с экологией, очень сильно влияют и на всех нас. Я знакома со Стеллой еще с самого детства, поэтому полностью доверяю ей в видении моды с точки зрения безопасности природы. То что она воплотила в новую коллекцию Adidas является полностью экологичным” — рассказывает дочь Мадонны.

“В момент работы над видеороликом, нам с Анной разрешили действовать свободно. И мы действительно старались показать всю невероятную подлинность данной коллекции. На съемках также присутствовали мои друзья, которые полностью поддерживают деятельность Стеллы и знают ценность бренда Adidas. Мы танцевали и просто наслаждались тем, что сейчас происходит вокруг. Мы прочувствовали гармонию природы дикого поля и пустынных пляжей, которые смогли найти в окрестностях Нью-Йорка ” — добавила Лурдес.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *