Канье Уэст снова публикует странные речи в Твиттере: на этот раз под горячую руку попали известные артисты и коллеги

Канье Уэст опубликовал в Твиттере очередную эпическую напыщенную речь. На этот раз он обрушился на других артистов, таких как Дрейк, и сказал, что не будет выпускать музыку до тех пор, пока не будет освобожден от своего текущего контракта на запись.

По крайней мере, Канье Уэст не разглагольствует в Твиттере о личных проблемах между его женой, 39-летней Ким Кардашьян, и его свекровью Крис Дженнер. На этот раз он бросает камень в область музыкальной индустрии, говоря, что артисты являются «рабами» своих звукозаписывающих компаний, называя имена других музыкантов, включая Дрейка, JAY-Z и Трэвиса Скотта. Первым залпом 43-летнего Канье 14 сентября стал твит: «Я больше не буду выпускать музыку, пока не закончу свой контракт с Sony и Universal… Господи… во имя Иисуса… приходи и забери меня», и включал смайлик горнолыжника.

Затем он потребовал: «Мне нужно публичное извинение от Дж. Коула и Дрейка, чтобы начать немедленно… работать с Нат Тернер… Я сражаюсь за нас», имея в виду черного раба, который в 1831 году возглавил восстание рабов в Саутгемптоне Графство, Вирджиния. Непонятно, что он делает с Дриззи и Дж. Коулом и почему им нужно публично извиняться перед ним. Последний признак вражды Уэста с Дрейком произошел в январе 2020 года, когда он появился в новом треке Future «Life Is Good» и рифмовал: «Ниггеры должны уйти с моего релиза, да, … это слава, а не влияние, я даже не знаю, в чем дело, берегите свой рот». В июне 2018 года Канье выпустил альбом менее чем за три недели до долгожданного двойного LP Дрейка Scorpion.

Затем Канье написал в Твиттере, а затем удалил: «Я тоже жду встречи с Шоном Картером». Вместо этого он заменил его словами «Плохо, я имел в виду Шона… никакого неуважения к моему большому брату», имея в виду настоящее имя 50-летнего JAY-Z. Эти двое мужчин в некоторых недомолвках с тех пор, как Канье выступил с серией концертных выступлений против HOVA в 2016 году. Йизи написал в Твиттере: «Я не индустриальный брат… мне все равно… Я служу Христу… нам нужно исцеление мира… мои братья … Я отказываюсь спорить с чернокожими о лейблах, которыми мы не владеем … даже в твиттере».

Канье, страдающий биполярным расстройством, недавно сказал   39-летнему Нику Кэннону в подкасте Cannon`s Class, что он готов показать людям, включая Джея, «чего он стоит». «Я думаю, люди называют меня сумасшедшим, поэтому я собираюсь показать им, я даже покажу своему старшему брату, что я не сумасшедший», — сказал Канье. «Я собираюсь показать Jay-Z, ты знаешь, я покажу ему, что, ты знаешь, моя ценность, что тебе могут поставить диагноз, и люди могут указывать на тебя пальцем, а ты все еще можешь быть важным гражданином, и ты все еще можешь иметь ценность».

Он продолжил тему без тени, написав: «Я очень уважаю всех братьев… нам нужно связываться и уважать друг друга… не надо больше оскорблять друг друга на чужих лейблах». Канье затем сделал ссылку на спонсорский контракт Трэвиса Скотта с McDonalds. Он только что представил свое собственное меню, состоящее из бекона и салата, среднего картофеля фри и спрайта, а также свою собственную фигуру!

Затем он добавил: «Мне нужно увидеть все контракты в Universal и Sony. Я не собираюсь смотреть, как мои люди будут порабощены. Я рискую жизнью ради своих людей. Музыкальная индустрия и НБА — современные рабы. Я новый Моисей».

Канье в последний раз выступил с большой тирадой в Твиттере в середине июля, где он утверждал, что Ким и Крис пытались госпитализировать его против его воли после того, как у него был срыв на митинге кампании, где он утверждал, что они с Ким обсуждали вопрос о прерывании беременности своей старшей дочери, Норт Уэст, которой сейчас уже 7 лет. Он даже утверждал, что хотел развестись с Ким в 2018 году, и называл Крис «Крис Чен Ын» по сравнению с диктатором Северной Кореи.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *