Актриса Хезер Рэй Янг рассказала о жизни своей мечты в новом доме вместе с Тареком эль Мусса

Тарек эль Мусса любит жизнь и не боится об этом всем рассказать.

В воскресенье, 39-летний предприниматель поделился в Instagram о жизни его «мечты» с невестой, всего два дня после того, как его бывшая жена Кристина Анстед объявила о своем разводе с мужем после менее двух лет совместной жизни с Энтони Ричардом Анстедом.

Эль Мусса и 33-летняя Янг в настоящее время работают над первым домом, который они купили вместе в Ньюпорт-Бич, Калифорния, после помолвки в июле.

«Думаю, сегодня мы нашли идеальный диван для нового дома! Хорошо … это может показаться не интересным, но для меня это действительно так важно! Мы также нашли массу других вещей, и я не могу дождаться, чтобы показать их!», — начал он свой пространный пост, поделившись фотографией себя и Хезер Рэй Янг, лежащих на софе.

«Я не знаю … Я просто так возбужден прелестями новой жизни! Я влюблен, я занимаюсь тем, что хочу. Я говорю вам, … возможно осуществить то, о чем вы мечтали!», — добавил он. «Я мечтал об этой жизни, и я получил ее, веря, что смогу это сделать!! Если есть что-то, чего ты хочешь, просто дерзай! Я кричу тебе, чтобы ты преследовал свои мечты!»

На прошлой неделе пара, которая встречалась за год до того, как Тарек сделал предложение во время поездки на лодке на остров Каталина, рассказала, что они купили свое первое место проживания в качестве женихов через Истории Тарека в Instagram.

«Изначально Тарек купил дом в качестве альтернативы, но затем они решили сделать его своим новым домом», — сказал представитель пары.

Они планируют объединить свои таланты, чтобы придать дому облик, достойный HGTV.

«Это их первый совместный проект!» — добавил представитель. «У них есть много новых идей, что они хотят с этим сделать, и в доме нужно немного поработать, поэтому они собираются продолжать жить в своем нынешнем доме, пока новый дом не будет готов».

«По сути, это чистый лист», — говорит Янг в видео, опубликованном в социальных сетях, демонстрируя полностью белую кухонную зону с деревянными полами. Открытая планировка ведет в гостиную и столовую, а видимая лестница ведет на второй уровень.

Краткий обзор продолжился на крыше, на которой Эль Мусса объяснил, «почему они влюбились в этот дом». Обширное открытое пространство оформлено как второй этаж дома, с прекрасным видом на Тихий океан. «Вот почему мы любим этот дом: океан прямо там», — добавил отец двоих детей.

Захватывающие новости о жизни Эль Муссы пришли в тот момент, когда его экс-жена Кристина объявила, что она и ее супруг Энтони «приняли трудное решение, чтобы расстаться» после совместно прожитых чуть менее чем двух лет брака.

В заявлении, опубликованном в своем аккаунте в Instagram в пятницу, Кристина, которая родила 1-летнего сына Хадсона Лондон Анстеда от бывшего мужа в сентябре 2019 года, объявила новость об их разрыве, заявив, что их «дети останутся нашим приоритетом».

37-летняя звезда телесериала о ремонте дома «Кристина на побережье» и телеведущий, и хозяин автомобильного шоу Автодилеры, 41 год, начали встречаться в октябре 2017 года и поженились более чем через год в неожиданном «Winter Wonderland» свадьба в их доме в Ньюпорт — Бич в декабре 2018 года.

У Кристины с Эль Муссой есть сын Брайден Джеймс, 5 лет, и дочь Тейлор Риз, 9 лет. Муравей — отец дочери Амели, 16 лет, и сына Арчи, 14 лет, от предыдущего брака с бывшей женой Луизой Герберт.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *