Новостной портал Курсив

Актуальные и содержательные новости чрезвычайно востребованы среди постоянных пользователей сети. Обновляемые новости кз приводятся на главной странице портала, где с должной регулярностью обновляются. На ресурсе представлены тематические статьи, компетентные обучающие материалы, исследования и мнения экспертов.

Официальный ресурс

Новостной портал «Курсив» выполнен в практичной и упрощённой стилизации: преобладает белый фон с отображением основных веб-элементов и рекламных блоков. Реализована также мобильная версия портала, которая позволяет следить за новостями с любого современного смартфона.

Элементы интерфейса сайта, следующие:

  • Верхняя рекламная панель. Продвигаются партнёры портала «Курсив», которые обеспечивают доступом к тематическим сервисам подписки;
  • Навигационное меню и брендовое обозначение. В левой части приводится название портала, а также меню управления. Посетитель может ознакомиться со статьями, следующей тематики: «Бизнес», «Финансы», «Экономика», «Рынки», «Общество». Приводятся специальные экспертные исследования и мнения. Раздел «WSJ» позволяет ознакомиться с переведёнными материалами небезызвестного СМИ «Wall Street Journal» Раздел «Guide» содержит ссылки на PDF-файлы, содержащие компетентны указания и информационные материалы;
  • Правая панель. Приводятся последние новости республики в виде списка, где верхние элементы – самые новые. В ячейке «Популярные новости» выделены наиболее востребованные информационные поводы. Приводятся материалы как о Республике Казахстан, так и мировые новости;
  • Продвижение социальных сетей и цифрового формата газеты. В правой части пользователь может перейти к официальному каналу площадки в Telegram или же скачать PDF-файл свежего выпуска газеты.

В нижней части в порядке убывания популярности представлены категории обучающих и познавательных материалов. Рекламируются специальные сервисы, обучающие пользователей основ маркетинга и продвижения.

Экспертные мнения

Для ознакомления с экспертными материалами необходимо перейти в раздел «Мнения» главной страницы портала «Курсив». Обозначается дата публикации, а также имя эксперта с указанием должности автора статьи.

Основная тематика статей – грамотные инвестиции в текущем году, особенности государственного управления, а также состояние рынка телекоммуникационной отрасли.  

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *