Джордин Вудс официально заявила о своих отношениях с баскетболистом Карлом-Энтони Таунсом

Джордин Вудс заявила официально о своей любви в Instagram.

В субботу 23-летняя модель поделилась серией фотографий в социальной сети, на которых она и ее новый кавалер Карл-Энтони Таунс вместе уютно устроились на пляже.

На одной фотографии Вудс обвивается вокруг 24-летнего Таунса, прежде чем дуэт принимает позу вместе на другом ракурсе объектива фотокамеры. На третьем и последнем снимке пара прижимается у самого берега океана, оставаясь тесно связанными в объятиях друг друга.

Пара подходила для пляжного случая, оба были одеты в купальники Versace, поскольку Вудс подписала свой пост: «Я нашла тебя, а потом нашла себя».

Центральный игрок Национальной баскетбольной ассоциации «Миннесоты Тимбервулвз» также поделился подобным набором снимков в своем собственном аккаунте в Instagram, где он подписал свой пост: «В жизни есть тьма и есть огни, а ты — один из огней, свет всех огней».

Новые отношения Вудс появились после того, как она недавно появилась в фильме Натали Мануэль Ли «Теперь с Натали», где она рассказала, как изменилась ее жизнь после любовного скандала с Тристаном Томпсоном. Еще в 2019 году появились сообщения о том, что Вудс познакомилась с Томпсоном, отцом ребенка Хлои Кардашьян – Тру Томпсон.

Перед пандемией COVID-19 Вудс – бывшая лучшая подруга Кайли Дженнер — рассказала в интервью о том, как она справилась со стыдом, который она почувствовала после драмы.

«Я помню, как просто сидела в очень темной комнате. Мне нужно было поговорить со своей семьей, мне нужно было поговорить с кем-то, но я просто чувствовала, что у меня никого нет», — сказала Вудс Ли. «Вы вспоминаете обо всем, что, как вы думали, знаете в течение целого десятилетия, людей, которых вы думаете, что знаете, жизнь, которую, как вы думаете, знаете, все, чем вы выросли, и забираете все это у кого-то. Я даже не знала, как дальше жить».

Вудс вспомнила, как изолировала себя после того, как столкнулась с негативной реакцией в Интернете после того, как появились новости о скандале. «Я удалила все со своего телефона. Я не стала никому отвечать. Я ответила примерно двум людям. Я оттолкнула людей, которых, вероятно, не следовало отталкивать, но я просто не могла никому доверять. Все в моей жизни изменилось», — сказала она.

Однако с тех пор Вудс научилась принимать случившееся — и сделала это, признав свои ошибки в инциденте.

«Глядя на ситуацию: «Хорошо, что я сделала, какую роль я сыграла в этом, как я несла ответственность, как я могу нести ответственность, как я могу взять на себя ответственность за то, что произошло?» Что-то случается, и это не перестает нас не считать людьми», — сказала она. «Но я выбрала просто принятие, подотчетность и ответственность. Я чувствую, что людям в этом поколении не хватает ответственности, и когда вы не можете принять то, что сделали, или вы не можете принять это, вы не можете исцелиться».

Вудс продолжила: «Легко ругать себя за вещи, которые вы могли бы сделать по-другому. Но вы не можете держаться за то, что могли или должны были сделать, вам просто нужно принять то, что на самом деле произошло, и тогда вы можете позволить это отпустить. Вам может потребоваться месяц, чтобы отпустить это, вам может потребоваться год, чтобы отпустить это, но вы должны начать молиться, чтобы иметь возможность отпустить это».

«Я не рада, что людям было больно, и людям пришлось пройти через то, через что они прошли», — добавила она. «Это было слишком большое испытание для всех, для моей семьи, для других семей, для друзей, и ни за один миллион лет у меня не было отрицательного намерения сделать что-то плохое с кем-то, кого я люблю. Я бы не сказала, что счастлива, что что-то подобное случилось, но я счастлива, что смогла стать тем, кем являюсь сегодня».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *