46-летней Ларсе Пиппен и 23-летнему Гарри Джоузи слишком жарко на романтическом ужине друг с другом!

Все выглядело довольно жарко и романтично между 46-летней Ларсой Пиппен и 23-летним Гарри Джоуси, когда они встретились за ужином в Беверли-Хиллз 7 октября!

46-летняя Ларса Пиппен не могла удержаться от смеха во время ужина со звездой «Too Hot To Handle», Гарри Джоуси, 23 года, в ресторане Il Pastaio 7 октября. К ним присоединился 46- летний Шираз Хасан, но, похоже, взгляды у них были прикованы только друг на друга, когда они сидели рядом в ресторане. Фотографы заметили, что Ларса постоянно хихикает и наклоняется к Гарри, когда они ждали свою заказанную еду за столом.

После этого они вместе покинули заведение и сели в одну машину, и Гарри сел за руль. Вечером Ларса выглядела потрясающе в черной кожаной юбке с высокой талией и в обтягивающей черной майке. Ее волосы были собраны в хвост, а челка ниспадала с каждой стороны ее лба.

Гарри прославился как участник Netflix’s Too Hot To Handle. На шоу он влюбился в Франческу Фараго, и они ушли из съемок как пара. Они расстались через восемь месяцев, но снова сошлись, и Гарри даже делал ей предложение на шоу воссоединения в мае 2020 года. Однако к середине июня Франческа подтвердила, что они расстались навсегда.

После разрыва Гарри и Франческа остались не в самых хороших отношениях. В сентябре Франческа рассказала о статусе их отношений во время интервью на YouTube. «Мы с Гарри месяцами не разговаривали друг с другом ни слова, — призналась она. «Он прислал мне одно сообщение несколько месяцев назад. Нулевой контакт. Я заблокирована во всем. Ноль. Никаких контактов. Никаких. Так что, если это ответит на еще какие-то вопросы, собираемся ли мы снова быть вместе, если мы все еще общаемся, если мы все еще разговариваем, если мы скучаем друг по другу … это будет затруднительным вариантом»

Она добавила, что ей «очень грустно» думать о том, как быстро Гарри ушел из ее жизни. «Безумие думать о том, что в один прекрасный день вы думаете, что собираетесь жениться, а на следующий день просто нет – будто ничего и не было», — сказала она. «Это просто грустно».

Между тем, Ларса была замужем за Скотти Пиппеном в течение 20 лет, прежде чем они впервые расстались в 2016 году. В конце концов они помирились, но снова подали на развод в ноябре 2018 года. В декабре 2019 года сообщалось, что они «близки» к завершению бракоразводного процесса.

У Ларсы и Скотти четверо детей, и после расставания они в основном дружны. В сентябре Ларса даже послала Скотти ласковое послание в социальных сетях на его день рождения. «С днем ​​рождения, Эйс, люблю тебя всегда!», — она написала.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *