Мэнди Мур и её супруг Тейлор Голдсмит отмечают 2-ю годовщину свадьбы

Актриса, которая в ожидании первенца от супруга Тейлора Голдсмита — рождения в скором времени мальчика, посвятила в среду трогательный пост мужу в честь второй годовщины их свадьбы.

«2 года пролетели в мгновение ока, и я по-прежнему удивлена своей невероятной удачей, чтобы провести остаток своих дней с тобой», — написала она в Instagram. «Я не уверена, что любое признание в любви так или иначе сможет отдать должное тому, что я чувствую к тебе, к нашим отношениям … к тому, что я храню в своём сердце».

«Спасибо за твою грацию, терпение, юмор, понимание и многое другое. Нет никого лучше, Тейлора», — продолжила она. «О, и я не могу дождаться встречи с нашим мальчиком!! С годовщиной, любовь моя».

36-летняя Мур поделилась фотографией пары, целующейся в день свадьбы.

35-летний Тейлор Голдсмит и Мэнди Мур связали себя узами брака в ноябре 2018 года на тайной свадебной церемонии на заднем дворе.

В сентябре этого года пара объявила, что ждет своего первого ребенка. Мур поделилась в Instagram серией милых черно-белых фотографий, на которых запечатлен животик певицы, популярность к которой пришла после 2000-х годов после выпуска нескольких альбомов, ориентированных на подростковую аудиторию.

«Бэби Бой Голдсмит появится в начале 2021 года», — подписала она снимки.

Хотя Мур рассказала, что у нее был «сложный» первый триместр беременности, она сказала, что ожидание ее радости — это «небольшая цена».

В разговоре с журналистами в июле Мур рассказала о том, как пандемия коронавируса COVID-19 сблизила ее и фронтмена американской фолк-рок-группы «Dawes», когда они сидели на самоизоляции вместе дома.

«Я так благодарна пандемии, что меня поместили на самоизоляцию на период карантина с кем-то, кто мне так нравится, и я так много узнала о нем», — сказала она. «У меня есть свободное время, которое я провожу вместе с мужем дома, и никогда ранее такого мы себе не могли не представить и даже позволить».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *