The Weeknd появился на премии American Music Award с полностью перебинтованным лицом: что хотел сказать этим жестом музыкант?

Изначально стоит рассказать предысторию данного образа рэп-исполнителя The Weeknd. А она интересная и наполненная глубоким смыслом.

В августе 2020 года рэп-исполнитель шокировал публику и своих фанатов. Он поднялся на сцену премии MTV с полностью окровавленным лицом. 

Вчера же ночью, 24 ноября 2020 года, мужчина стал победителем в номинации “Лучший альбом”. Знаменитость встал, чтобы получить свою награду и вновь перепугал публику. Теперь его лицо снимали крупным планом, однако увидеть эмоции музыканта в момент победы никому не удалось, ведь он был полностью перемотан бинтами. Зрители не были готовы увидеть своего кумира и популярного певца в таком виде. Многие задались вопросом: “Что же происходит с The Weeknd? Это образ или действительно что-то случилось?”

Однако, нет повода для волнения. Любимец публики не пострадал и не болен, это всего лишь образ, которым он хочет напомнить зрителям о важных проблемах. Парень с перебинтованным лицом является символом его альбома, за который The Weeknd и получил награду. Также с данным персонажем музыкант снял несколько короткометражных фильмов, все они носят социальный характер.

Таким образом, бывший возлюбленный Беллы Хадид, хочет напомнить зрителям об опасности вождения транспортных средств в нетрезвом состоянии. Перебинтованная голова и лицо — это самые распространенные травмы, которые могут получить люди во время ДТП.

The Weeknd рассказывал в одном из интервью, что одна из песен, которая попала в его последний альбом, рассказывает о таком:
“Когда вы пьяны и очень сильно хотите увидеть кого-то ночью, вы едете к этому человеку, ослепленные уличными фонарями. Ты настолько одинок, что ничего не может остановить тебя, чтобы увидеть этого человека. Я не буду сейчас пропагандировать вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, но я хочу рассказать всем о темном оттенке нашей души”. 

Также 9 ноября музыкант показал фотографию со съемок клипа, где у него также перебинтовано лицо. Это означает, что скоро мы сможем увидеть очередной шедевр рэп-исполнителя.

Вчера же, свою победу на конкурсе, музыкант решил посвятить покойному Prince. 

“Последний раз, когда я стоял на этой сцене, мне награду вручал великий и покойный Prince. И вы знаете, именно он — причина, по которой я каждый день бросаю вызов жанру R&B, поэтому сейчас я посвящаю свою победу именно ему. Всем спасибо” — высказался музыкант.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *