После снятого видеоролика о своей борьбе с коронавирусом комик Джо Луна умер от разрушительной болезни

Комик из Лос-Анджелеса скончался вскоре после того, как снял на видео свой опыт борьбы с коронавирусом COVID-19 в своих социальных сетях, чтобы показать реалии разрушительной болезни.

Джо Луна, который выступал под именем Джо Эль Чоло, умер 23 ноября, всего через несколько дней после того, как он начал делиться обновлениями о своем состоянии в социальной сети Instagram, согласно сообщению из его аккаунта.

38-летний мужчина впервые рассказал о своем диагнозе коронавирус в сообщении от 21 ноября, написав под заголовком: «Ничего себе, это не шутка, и особенно если вы диабетик, на вашем параде будет сильный дождь».

В 35-минутном видео, опубликованном 21 ноября, Луна сказал, что имел дело с «ужасными» симптомами, включая боли в груди, боли в животе, неконтролируемую дрожь и потерю вкусовых ощущений.

Он также сказал, что его дети и его девушка заболели коронавирусом, хотя их симптомы были не такими серьёзными.

«Позвольте мне сказать вам, ребята, когда я слышал, как люди говорят о том, что COVID-19 сделал с ними, я всегда думал про себя что это все так невероятно, знаете, что, я сомневался, что это так плохо», — сказал он в видеоролике. «Я скажу вам, ребята, прямо сейчас, меня заставили обстоятельства бороться. Я боролся за свою жизнь».

«У меня не только положительный результат на COVID-19, но и пневмония», — сказал Луна своим подписчикам и всем зрителям. «Я получил ампутацию обеих конечностей и к тому же я диабетик, поэтому имею дело с множеством отягчающих обстоятельствах».

Вскоре после этого Луна был госпитализирован в интенсивную терапию, согласно сообщению, опубликованному 23 ноября в его Instagram, в котором комик снимал себя с больничной койки.

«Это ужасно, ребята!», — сказал он через кислородную маску. «Моя пневмония сильно развивается. Все только что рушилось».

GoFundMe кампания была создана, чтобы собрать благотворительные средства для похоронных расходов Джо Луны.

Перед смертью комик выступал в местных клубах, таких как The Ice House и The Improv Theater, как сообщают инсайдеры.

Сын Луны Хосе Талавера сказал изданию: «На его похоронах он не хочет, чтобы кто-то плакал, поэтому мы собираемся устроить шоу, потому что он бы именно этого хотел. Он хотел, чтобы люди смеялись и веселились».

По данным базы данных New York Times, по состоянию на среду в США было зарегистрировано более 13 935 500 случаев COVID-19 и 272 600 смертей от заболеваний, связанных с коронавирусом.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *