За жестокое избиение в одном из столичных заведений звезда сериала «Кухня» Кирилл Мелехов был арестован

Кирилл Мелехов, сыгравший в телесериале «Кухня», «Новогодний беспредел», «Полицейский с Рублёвки» был задержан правоохранительными органами после жестокого избиения ним одного из участника реалити-шоу «Дом-2» 7 ноября. Этот инцидент произошёл в одном из Московских развлекательных заведений. Из сообщений в СМИ стало известно, что жизни пострадавшему уже ничего не угрожает, а вот актёра задержали.

Как стало уже позже известно, пострадавшим в жестокой драке оказался 28-летний Артур Кулаков, который до этого принимал участие в съемках самого скандального реалити-шоу на российском телевидении «Дом-2». Как рассказали очевидцы данных событий, все началось со словесных оскорблений и перепалок.

Из официальных документов правоохранительных органов стало известно такое: «7 ноября Артур Кулаков вместе с компанией друзей отдыхал в клубе «Руки Вверх», находящийся по улице Тверской города Москва. В какой-то момент времени к ним присоединилась другая группа людей вместе с Кириллом Мелеховых. Вскоре между двумя парнями разразился спор, ругань, которая вскоре перешёл в драку. Кирилл Мелехов был задержан по подозрению в нападении на Артура Кулакова».

Согласно заключению медицинской экспертизы по пострадавшему у Артура Кулакова было зафиксировано сотрясение мозга, перелом носа, ссадины и царапины. Плюс к заключению врачей у парня была затяжная депрессия и подавленное состояние после случившегося. Артуру понадобилось более месяца восстанавливать своё здоровье и прийти к нормальному самочувствию.

Кириллу Мелехову грозит срок до 3 лет лишения свободы, согласно статьи Уголовного Кодекса 2 часть 112 УК РФ, по которой и было открыто уголовное процессуальное дело.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *