Хайден Панеттьери поздравила свою дочь с 6-летием: актриса не смогла прилететь к ребенку

Американская актриса Хайден Панеттьери 6 лет назад стала мамой девочки Кайи, которую родила от украинского боксера Владимира Кличко. 

9 декабря совместной дочери Владимира Кличко и Хайден Панеттьери исполнилось 6 лет. Звездный отец не стал афишировать эту дату, а вот мама растрогала сеть милым кадром праздничного торта у себя на странице в Инстаграме. Конечно же, Хайден не забыла про свою дочь и заказала в этот день традиционное изделие.

31-летняя актриса опубликовала на своей странице фотографию торта, выполненного в виде цифры “шесть”. Изделие было украшено 12-ю свечами, любимыми персонажами из мультфильмов Кайи, фруктами и надписью “С Днем рождения Кайа”. Пост звезда подписала с нежностью, отметив, что ее девочка достаточно быстро повзрослела.

“В этот день шесть лет назад я встретилась с прекрасным (на данный момент не таким уже и маленьким) творением природы. Я до сих пор не могу поверить, что моя девочка так быстро выросла” — написала актриса.

Стоит заметить, что Кайа Евдокия начала жить в Украине с младенчества со своим звездным отцом и бабушкой. Такое решение было принято не просто так, дело в том, что после расставания знаменитостей, Хайден начала вести очень разгульный образ жизни и не могла подходить ответственно к воспитанию дочери. Более того, она даже не боролась за право оставить ребенка себе. 

Торт, который показала Панеттьери у себя на странице, был выполнен на заказ в пекарне, расположенной в городе Калабасас. Девушка сделала пометку на эту кондитерскую. К сожалению, ей не удалось отпраздновать 6-летие дочери рядом с ней из-за ограничений, связанных с пандемией. Ранее же Хайден очень часто прилетала в Украину, чтобы провести время с дочерью.

Напомним, что актриса и боксер встречались на протяжении 10 лет, и украинский мужчина даже сделал предложение Хайден. Однако их отношения не удалось сохранить, Панеттьери влюбилась в другого человека, поэтому союз распался. Сейчас ей приходится общаться с дочерью только по видеосвязи.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *