Том Паркер отмечает 11-ю годовщину свадьбы с супругой Келси Хардвик, неустанно продолжая борьбу с раком мозга

Певец Том Паркер, наиболее известный как участник бойз-бенда «The Wanted» празднует годовщину уже более десяти лет союза любви со своей женой Келси Хардвик.

В субботу, 12 декабря участник группы «The Wanted», у которого летом была диагностирована глиобластома четвертой стадии, поделился постом в честь годовщины 11-летия пары.

«Декабрь 2009 ……… 11 лет спустя ❤️», — написал он в социальных сетях рядом с их милой совместной фотографией. На этом изображении было сопоставлено прошлое изображение пары с недавней фотографией, на которой они целуются, проводя время со своими детьми: сыном Бодхи Томасом Пэрисом, который родился в октябре, и дочерью Аурелией Роуз, 17 месяцев.

«Мы встретились в ночном клубе, и я по уши влюбился в тебя. Это было невероятное событие, много приключений, много любви и двое прекрасных детей. Некоторые небольшие препятствия, которые нужно преодолеть, но ничего, мы сможем преодолеть всё вместе», — продолжил 32-летний Паркер. «Я так тебя люблю».

В своём собственном сладком посте Хардвик размышляла о том, что они всегда будут рядом друг с другом, независимо от того, какие проблемы встречаются на их пути.

«11 лет назад, когда мы были ещё такими юными, мы познакомились и полюбили друг друга», — написала она. «Сумасшедший, молодой, предприимчивый и немного пьяный, но такой влюблённый».

«В этом году мы столкнулись с самой большой проблемой, но у нас есть самое главное — друг у друга и наша прекрасная семья», — добавила она. «Томас Паркер, ты моя сила. С юбилеем, малыш ❤️ 11 лет любви».

Паркер впервые сообщил подписчикам в октябре, что у него диагностировали неизлечимый рак мозга.

К сожалению, продолжительность жизни пациентов с глиобластомой составляет от трех до 18 месяцев после постановки диагноза. В настоящее время Паркер проходит курс лучевой и химиотерапии, чтобы уменьшить опухоль.

«Я знал, что что-то со мной не так, но никогда не ожидал, что это будет именно такой диагноз», — ранее сказал Паркер в интервью журналу «ОК!». «Это все, о чем я могу думать прямо сейчас».

Спустя несколько недель после того, как он рассказал о своем диагнозе, Паркер и его жена отметили счастливый момент в жизни своей семьи: рождение второго ребенка.

«Сначала это были мы, @tomparkerofficial. Затем появилась наша Rae of sunshine ?», — написала Хардвик в Instagram в прошлом месяце рядом с чёрно-белым изображением Бодхи, прижимающегося к своей младшей сестре.

«Теперь мы по-настоящему счастливы с нашим Бодхи и Аурелией», — добавила она. «Жизнь трудна, мои дорогие, но любовь, позитив и свет всегда будут нас поддерживать давать возможность двигаться вперёд».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *