Селена Гомес в новой великолепной рекламной компании кроссовок Puma

Селена Гомес продемонстрировала свою уверенность и красоту, позируя перед впечатляющим автомобилем и пальмами на новых рекламных фотографиях кроссовок Puma Cali Star.

28-летняя Селена Гомес выглядит потрясающе на своих последних рекламных фотографиях «Puma»! Певица продвигала кроссовки Cali Star, которые она носила в ярко-белом цвете, на фотографиях и позировала на улице с невероятными пальмами и шикарной серебряной машиной. На ней также была черная толстовка с капюшоном и черные шорты, а некоторые из ее волнистых локонов были связаны в узелок, а остальные оставались распущенными.

Кроссовки, которые смоделировала Селена, оцениваются в 80 долларов и должны появиться на сайте Puma 9 февраля. Помимо белых кроссовок, которыми она щеголяла, бренд предлагает черно-золотую версию. «Вы должны стремиться к тому, чего хотите, и следовать своим мечтам. Не бойтесь выделиться из толпы, оставаясь собой», — сказала Селена в заявлении для прессы Puma одновременно с выпуском новых фотографий.

Перед своими последними рекламными фотографиями Puma Селена поразила своим образом для другой рекламной кампании по производству кроссовок в декабре. Она продвигала кроссовки Suede Classic в черном цвете на привлекательной фотографии в Instagram и позволила праздникам стать их частью, позируя перед зажженной рождественской елкой. Она носила горчичный желтый свитер и тренировочные брюки, с распущенными волосами, рядом с девушкой находилась ее обожаемая собака, Дейзи.

Селена была послом бренда «Puma» с тех пор, как объявила захватывающую новость в сентябре 2017 года. Она появилась в нескольких великолепных рекламных роликах, которые доказывают, что она не только талантливая певица и актриса, но и прирожденная модель! Она также объединилась с Coach для партнерства и даже выпустила потрясающую коллекцию одежды с популярным брендом.

2021 год только начинается, и Селена доказывает, что благодаря своей музыке, партнерским отношениям и своему бренду косметики Rare Beauty она продолжает усердно работать над всем, во что верит. Эстрадная певица, исполнительница сингла «Good For You» всегда была источником вдохновения для своих поклонников со всего мира. Судя по ее последним моментам создания заголовков, кажется, что она будет оставаться такой еще долгое время!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *