В рамках конкурса «Новая волна» в Сочи состоялся творческий вечер Димы Билана

После двухлетнего перерыва Сочи вновь открыл двери для молодых талантливых исполнителей с участием звезд эстрады «Новая волна». Главное музыкальное событие отечественной поп-музыки организовано и проходит уже 19-й раз. В рамках данного мероприятия певец Дима Билан организовал творческий вечер – коллеги и друзья выступят вместе с артистом на одной сцене.

Друзья и коллеги артиста Димы Билана на красной ковровой дорожке

Будто недавно молодой Дима Билан принимал участие в конкурсе молодых исполнителей в качестве конкурсанта. Сейчас же популярный артист сидит в кресле жюри «Новой волны», а также являлся главным героев вчерашнего вечера.

В этом году в декабре месяца артисту исполняется уже 40 лет. В честь этого события Дима Билан собрал всех друзей и коллег – с которыми исполнит все свои хиты на главной концертной площадке New Wave Hall в Олимпийском парке территории Сириус.

Сергей Жуков объявил о новом проекте, в котором Дима Билан предстанет в новом амплуа

Стоит отметить, что уже в ноябре Диму Билана все поклонники смогут увидеть в новом амплуа. В одном из интервью для журналистов Сергей Жуков признался, что готовит свой новый проект -сериал, в котором одну из ключевых ролей сыграет певец Дима Билан.

«Вас ждет очень большой сюрприз! Это не Сергей Жуков, исполняющий хиты Димы Билана – будет что-то очень интересное!», — заинтриговал солист поп-группы «Руки Вверх!».

Сюрприз вечера — дуэт Димы Билана с Ольгой Бузовой, исполнившие песню «Пьяная любовь»

Еще одним сюрпризом вечера от Билана был совместный выход артиста с Ольгой Бузовой, которые исполнили песню под названием «Пьяная любовь». Данной композицией дуэт решил обыграть недавний скандал в прямом эфире с Дмитрием Губерниевым, который довел до слез артистку Ольгу Бузову своими некорректными вопросами про алкоголь. На репетиции перед выступлением Ольга Бузова также была одета в футболку, на которой пестрила надпись: «Где мой коньяк?» А на красной дорожке певица была в элегантном белоснежном платье с накидкой, эффектно подчеркивающем ее утонченную фигуру.

Филипп Киркоров был в фееричном образе, включающий в себя блестящую куртку, рваные джинсовые штаны и очки от люксового бренда. От аксессуаров на этот раз 54-летний артист решил отказаться, на открытии фестиваля поп-король дополнял свой образ сумкой от бренда Louis Vuitton в форме самолета.

38-летняя Светлана Лобода была не менее блистательной, облачившись в длинное чёрное платье с открытыми плечами и глубоким разрезом, оголяющим и подчёркивающим стройность ног. Платье было украшено многочисленными золотыми цепями и крупными камнями.

Юрий Шатунов не перестаёт удивлять моложавостью и бодростью духа!

Удивил всех и Юрий Шатунов, но не своим образом, а моложавостью во внешности. Солист популярной группы 90-х «Ласковый май» выглядел все также свежо и молодо, как в начале своей творческой карьеры. Звезда в интервью журналистам отметил, что его песни никто не сможет исполнить лучше его. Также артист признался, что не живет прошлым, а наслаждается каждым мгновением настоящего!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *