Амаль и Джордж Клуни на красной ковровой дорожке премьеры фильма «Нежный бар»

Клуни были великолепной парой, когда позировали фотографам на красной ковровой дорожке премьеры нового режиссерского фильма Джорджа «Нежный бар».

Супружеская пара Джордж и Амаль Клуни всегда представляют свои лучшие модные образы для голливудских мероприятий. Суперзвёздная пара вышла в Лос-Анджелес в воскресенье (3 октября), выглядя совершенно великолепно на красной ковровой дорожке премьеры нового фильма Джорджа «Нежный бар». 60-летний знаменитый актер и режиссёр был так красив в своём сером костюме, чёрной рубашке на пуговицах и черных туфлях, в то время как 43-летняя Амаль надела ошеломительное черно-белое платьем с вырезом, хрустальными серьгами и каблуками.

Джордж и Амаль счастливо улыбались, когда их фотографировали на красной ковровой дорожке. Джордж одной рукой обнял жену за талию, а вторую руку положил в карман, чтобы слегка похвастаться своими роскошными часами. Амаль также носила с собой сумочку-клатч, которая подходила к ее общему темному ансамблю для этого мероприятия.

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь.

Режиссерская премьера Джорджа Клуни «Нежный бар» — первый совместный выход супругов вместе на красную ковровую дорожку, с мая 2019 года. Среди звезд, сыгравших в фильме, были: Бен Аффлек, Тай Шеридан, Лили Рэйб, и Кристофер Ллойд были также на мероприятии, которое включало первый скрининг нового проекта Джорджа. В кинотеатрах будет выпущен фильм к просмотру ограниченным тиражом 17 декабря, а 7 января 2022 года его потоковое воспроизведение начнется на Amazon Prime Video.

На ковровой дорожке Джордж говорил в интервью для Entertainment Tonight о своем опыте времяпровождения на карантине с Амаль и их 4-летними близнецами, Александрой и Эллой Клуни, в момент пика пандемии COVID-19. 

«Это было хорошо. Вы просто так плохо себя чувствуете, переживая за весь мир, медицинский персонал и все такое, понимаете? Но нашим детям 4 года, а когда все началось, им было два с половиной года, так что вы знаете, они не многое теряли в этом мире», — сказал лауреат кинопремии «Оскар». «Так что, знаете, мне не пришлось учить их тригонометрии дома».

Тем временем Амаль вмешалась и сказала, что ее любимый муж был «отличным» учителем для их детей 

«В настоящее время он в основном любит организовывать розыгрыши», — поделилась юрист по гуманитарным правам. «Но посмотрим, будет ли это развиваться», — добавила она.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *