Cardi B о своих вторых родах: “Я потеряла много крови”

Месяц назад стало известно, что американская рэперша Cardi B во второй раз стала мамой. Сейчас знаменитость уже посещает светские мероприятия и выглядит безупречно!

На одном из последних светских мероприятий рэп-исполнительница имела невероятно привлекательный внешний вид. Такая безупречность в фигуре после вторых родов натолкнула фанатов на мысли о том, что женщина прибегла к услугам пластической хирургии. Они начали упрекать Cardi B и задавать нескромные вопросы. Артистка решила не молчать и ответила хейтерам, как все есть на самом деле, объяснив, что вторые роды стали для нее невероятно сложными.

На днях Cardi B появилась в эпатажном виде на Неделе моды в Париже, чем вызвала бурю эмоций у журналистов и фанатов. Многие восхищались фигурой рэперши после вторых родов, однако хейтеры напали на нее с подозрениями в многочисленных операциях.

Cardi B ответила, делала ли она пластику тела

Знаменитость сразу же решила развеять слухи о возможных пластических операциях, заявив, что не делала ничего подобного. Звезда предположила, что после вторых родов у нее могли увеличиться объемы бедер, за счет этого живот кажется более плоским и похудевшим. На самом же деле дела с фигурой обстоят не самым лучшим образом — признается Карди. 

“Никто не может позволить себе пластическую операцию сразу после родов, а тем более я. Я потеряла слишком много крови, поэтому ложиться на операционный стол было бы глупо” — рассказывает рэп-исполнительница.

Также на своей странице в социальной сети Инстаграм она поделилась рассказом о том, что ее вторые роды были просто “сумасшедшими”. Поэтому она не рискнула бы лечь под нож хирурга настолько быстро. Также женщина призналась, что ей нравится делиться откровенными историями из своей жизни с подписчиками. 

Также знаменитость обратилась ко всем новоиспеченным мамам. Она уверила всех женщин, что не стоит беспокоиться о своей фигуре сразу же после родов, нужно дать возможность телу и организму самостоятельно вернуться в прежнее состояние. Карди уверила своих фанатов, что она выглядит не настолько привлекательно, как может показаться на фотографиях. Просто ради красивых кадров она ищет выгодные ракурсы и позы, которые скрывают недостатки. Например, рэперша рассказала, что сейчас у нее очень дряблая кожа на животе, а также присутствует десяток лишних килограмм. 

Что известно о второй беременности Cardi B 

  • Знаменитость стала мамой во второй раз 4 сентября 2021 года. Об этой радостной новости она рассказала самостоятельно в социальной сети через два дня после события. Женщина опубликовала трогательную фотографию, сделанную в палате клиники.
  • На данный момент Cardi B и ее супруг Offset держат в тайне пол и имя новорожденного. Фанаты же уверены, что у пары на этот раз родился мальчик. Однако, подчеркнем, что это неофициальная информация.
  • У звездных супругов уже есть дочь Калчер, которой недавно исполнилось 3 года. Девочка стала старшей сестрой для малыша. 
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *