На звезду сериала “Черная любовь” подали в суд за агрессию на съемочной площадке

Звезда турецких сериалов Бурак Озчивита попал в скандал! Актера знает весь мир по главным ролям в проектах “Великолепный век” и “Черная любовь”.

На этот раз в центре скандала с судебными разбирательствами оказался турецкий актер Бурак Озчивита. В данный момент знаменитость работает над новым сериалом под названием “Основание: Осман”. Бураку вновь досталась главная роль, с которой он прекрасно справлялся. 

Именно коллеги по сериалу “Основание: Осман” написали заявление в суд на Бурака. Они заявили, что Озчивита достаточно агрессивно ведет себя на съемочной площадке, а также опускается до оскорблений окружающих его людей. Также коллеги объяснили, что Бурак постоянно норовит устроить скандал, провоцируя своих коллег. 

Реакция актера на обвинения

Сам Бурак Озчивита уже прокомментировал данный скандал. Он категорически отрицает свою вину, обвинения в свой адрес считает ложными.

Официальный представитель актера выступил от его имени, передав такие слова:

“Это правда, обстановка на съемочной площадке периодически была напряженной, но я никогда не позволил себе произнести бранные слова или оскорбления в адрес кого-либо. Любой, кто меня знает близко, может подтвердить, что я не тот человек, которому свойственно такое поведение”.

Конечно же, на основание заявления было возбуждено уголовное дело. Правоохранительным органам предстоит провести допрос всех членов съемочной группы по отдельности. Каждый должен будет предоставить свои доказательства относительно агрессивного поведения Бурака Озчивита.

На данный момент съемки сериала “Основание: Осман” приостановлены. Если поведение актера будет доказано как агрессивное, то скорее всего исполнителя главной роли придется заменить. В таком случае сильно пострадает карьера Бурака

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *