Сальма Хайек и Анджелина Джоли появились на обложке глянца ELLE: актрисы презентовали свою новую работу

Через неделю стартует премьера нового фильма про супергероев от Marvel “Вечные”. Главные роли в фильме достались голливудским актрисам Анджелине Джоли и Сальме Хайек. 

55-летняя Сальма Хайек и 46-летняя Анджелина Джоли украсили обложки американского издания ELLE. В поддержку нового фильма киновселенной Marvel, женщины дали интервью, в котором рассказали о съемочном процессе, атмосфере, царящей на площадке, и другом.

Также издание ELLE выпустило дополнительные два номера — спецвыпуски, которые посвящены ежегодной премии “Женщина в Голливуде”. Обложки этих изданий украсили также актрисы, которые приняли участие в съемке картины “Вечные”. Ими стали Лорен Рудлофф и Джемма Чан. 

Анджелина и Сальма пообщались с главными редакторами издания. В разговоре они затронули тему невероятно дружеской обстановки на съемочной площадке. Актрисы признались, что такая атмосфера во время работы была достигнута благодаря мудрости режиссера Хлое Чжао. Хайек и Джоли заявили, что на протяжении всего периода съемок, они чувствовали уважение и понимание со стороны коллег. Женщины впервые работали вместе в образе главных героинь, но между ними образовалась настолько тесная связь, что под конец съемочного процесса, они уже понимали друг друга без лишних слов. 

Сальма Хайек о работе с Джоли

“Была одна сцена, где я должна была что-то сказать, при этом смотреть в сторону Джеммы. В этот момент между нами появилась какая-то нереальная связь, она дала мне возможность увидеть ее намного глубже. Именно тогда я почувствовала, что в ее душе открылось окно для меня. Точно такие же вещи происходили часто с Лорен: мы умели говорить между собой глазами. Работа с Анджелиной у меня сложилась несколько иначе. Она стала для меня сестрой по духу. Оказывается, мы с ней очень похожи. У меня было чувство, что я знаю Анджелину уже много лет. Да что там лет? Всю свою жизнь! За время съемок я сблизилась с ней, как никто другой, а для меня это безумно ценно” — рассказывает Сальма.

Анджелина Джоли о работе с Хайек

Голливудская актриса полностью согласилась со словами своей коллеги по фильму. Также Джоли отметила, что спокойная и душевная атмосфера на съемочной площадке — это заслуга режиссера. Именно Хлоя Чхао смогла подобрать актерский состав таким образом, что все чувствовали комфорт и доброжелательность.

“Я думаю весь секрет в том, что наши персонажи очень похожи на нас самих в реальности. Я уверена, что этот секрет никто не знал до начала съемок, но об этом догадывался наш режиссер. Если вы посмотрите, как она выбирает актеров для своих персонажей, то поймете, что все они действительно похожи” — говорит Джоли.

Конфиденциальность во время съемок

Голливудские актрисы признались, что им было очень сложно сохранить в тайне от общественности подробности картины. Чтобы не произошел “слив” информации, режиссерская группа решила поступить особым способом. Никто из актеров не видел сценарий полностью вообще никогда. Каждый вечер секретный мужчина привозил лично каждому актеру на дом сценарий на следующий день. При этом он забирал предыдущий сценарий. Это смешно и выглядит очень по-детски.

“Как же я злилась из-за всего этого! Как это так? Мне нельзя было хранить сценарий, в котором я делала свои личные отметки? Нам каждый вечер выдавали новые страницы, а старые забирали себе!” — возмущается Сальма.

“Это правда было очень сложно. Если честно, я больше всего переживала, что дети начнут у меня спрашивать детали сценария, а я не смогу им ничего рассказать. К счастью, это не произошло. Я думаю, что они просто не смогли отойти от шока, после того, как увидели меня в съемочном костюме” — смеется Анджелина.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *