Актриса Светлана Светличная пропала без вести: уже 5-й день волонтеры пытаются отыскать звезду советского кинематографа

Звезда легендарных фильмов «Бриллиантовая рука», «Стряпуха» и многих других шедевров советского киноискусства Светлана Светличная пропала без вести. 81-летняя Светлана Афанасьевна не выходит на связь с родными и близкими еще с 21 октября. О пропаже актрисы родные заявили в полицию, к поиску также подключились волонтеры и спасательный отряд.

В ночь на 26 октября в помощь относительно поисков артистки подключился спасательный отряд «Лиза Алерт». Волонтеры, численностью около 40 человек, принимали активное участие в поисках пропавшего человека и расклеивали листовки в трех районах столицы.

81-летняя Светлана Светличная страдает деменцией, болезнь, способствующая постепенному ухудшению памяти, дезориентации в пространстве и времени, а самое главное – теряется способность узнавать людей и предметы.

Последний раз Светлану видели в шубе разноцветного окраса и черной шляпе. Актриса ростом 160 см, худощавого телосложения, коротко    й стрижкой и светлыми волосами, цвет глаз – голубой.

По адресу, где проживает Светлана Светличная, артистка не появлялась еще с 21 октября. Перед своим исчезновением, женщина жаловалась близким на ухудшение самочувствия. Волонтеры и близкие каждый день обзванивают все больницы и медицинские учреждения города. Пока результатов никаких.

Поиски продолжаются….Родные, друзья и поклонники в ожидании только хороших новостей. Желаем скорейшего и успешного завершения операции по поиску пропавшей звезды!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *