Милли Бобби Браун официально подтвердила отношения с сыном Джона Бон Джови

Милли Бобби Браун и Джейк Гонджови поделились новыми совместными фотографиями в Instagram 1 ноября.

17-летняя Милли Бобби Браун и ее парень Джейк Бонджови выглядят такими влюбленными на этой новой фотографии! Милли зашла в Instagram 1 ноября, чтобы поделиться милым изображением, на котором Джейк целует ее в щеку. Она обнимает его за шею, а он обнимает ее за талию. Фотография сделана в верхней части Лондонского глаза, поскольку Милли подписала изображение колесом обозрения и смайликами в виде глаза.

Между тем, в тот же день Джейк опубликовал селфи, в котором запечатлел себя и звезду сериала «Очень странные дела». На фото они сидят бок о бок на открытом воздухе за чашкой чая. Милли подносит чашку ко рту, в то время как Джейк смотрит прямо в камеру и делает снимок. 

«Мы начинаем группу, присылающую идеи для имен», — написал он.

Милли Бобби Браун встречается с сыном музыканта Джона Бон Джови

По большей части Милли скрывает свои отношения с Джейком, в социальных сетях совместные публикации – большая редкость. Впервые они были замечены вместе в июне, когда их сфотографировали, держась за руки, когда они были на улице. Возможно, Джейк и не такая крупная голливудская звезда, как Милли, но ему уже не привыкать к тому, что значит жить в центре внимания — в конце концов, его отец — Джон Бон Джови! Джейк — третий по старшинству из четырех детей Джона и его жены.

На самом деле это первый раз, когда Милли опубликовала фотографию с Джейком в своей сети в Instagram, хотя он был показан в ее истории в прошлом. Джейк опубликовал свою первую фотографию с Милли в начале июня 2021 года. Он подписал ее:

«Лучше <3»,

так что статус отношений пары в то время был неясен. Только спустя несколько недель фанаты начали говорить о них как о паре!

В октябре Джейк поделился совместным зеркальным селфи себя и Милли. Она выглядела восхитительно в очках и толстовке, а фотография, похоже, была сделана с камер видеонаблюдения, на которых запечатлена неразлучная парочка. В настоящее время Милли готовится к выпуску 4 сезона сериала «Очень странные дела» — производство завершится в сентябре, а новый сезон должен выйти на Netflix в 2021 году.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *