Кто в этом году завоевал звание самого сексуального мужчины планеты?

Каждый год всемирно известное издание People публикует список из самых сексуальных мужчин нашей планеты. В прошлом году почетное первое место досталось Майклу Б.Джордану.

Самым сексуальным мужчиной 2021 года же станет звезда киновселенной Marvel Крис Эванс. Фанаты во всем мире знают его как “Капитана Америку”.

На данный момент People только готовит выпуск со списком самых сексуальных мужчин года. Но американские издания уже знают, что первая строка досталась Крису Эвансу. Несколько надежных источников “слили” информацию в различные издания, поэтому не удалось сохранить интриги. Также американские СМИ сообщают, что Крис должен был победить еще в прошлом году, однако накануне объявления результатов вокруг Эванса закрутился скандал. Актер якобы опубликовал в социальной сети свою интимную фотографию, которая подвергла в шок общественность. Знаменитость удалил данную публикацию, однако шустрые пользователи сети успели все заскринить. Кому-то ситуация показалась забавной и смешной, а кто-то раскритиковал актера в пух и прах. Как итог — звание самого сексуального мужчины планеты досталось Майклу Б.Джордану.

Что известно о личной жизни Криса Эванса

  • На данный момент Крису 40 лет и он уже известен на весь мир благодаря главным ролям в таких картинах: “Фантастическая четверка”, “Мстители”, “Капитан Америка”.
  • За всю свою карьеру актер был награжден много раз различными премиями и номинациями. Пока что у Криса нет Оскаров, но все впереди.
  • Личная жизнь актера очень насыщенная и разнообразная. Около пяти лет он имел серьезные отношения с актрисой Джессикой Билл. Потом дважды крутил романы с Минкой Келли. Последний раз официально он подтверждал свои отношения в 2017 году с коллегой Дженни Слейт.
  • В прошлом году Крису Эвансу приписывали роман с Лили Джеймс, однако никто из актеров не подтвердил данную информацию. Сейчас же фанаты уверены, что знаменитость пытается завоевать сердце знаменитой певицы Селены Гомес. По крайней мере папарацци часто запечатлевают их на совместных прогулках и ужинах. Пара имеет очень теплые отношения, но тоже пока что не заявляют о своих чувствах официально. 

Как считаете, заслуживает ли Крис Эванс звания самого сексуального мужчины планеты? Делитесь своими впечатлениями в комментариях.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *