Трагическая смерть дочери певца Криса Дотри: дочь Ханна найдена мертвой в своем доме в Нэшвилле

Деанна Дотри отправилась в Instagram, чтобы поделиться душераздирающим постом с фотографиями ее 25-летней дочери Ханны, которая внезапно скончалась, и трогательным сообщением, в котором была обновлена ​​информация о семье.

Первый комментарий от матери по поводу кончины Ханны

41-летний Крис Дотри отложил все свои предстоящие концерты в своем нынешнем туре «Dearly Beloved» после внезапной кончины его 25-летней дочери Ханны, и а его жена Деанна впервые прокомментировала потерю. Опустошенная мать поделилась серией фотографий своего первенца вместе с душераздирающим посланием, в котором она поделилась своим горем с подписчиками и дало возможность получить информацию из первых уст о трагической ситуации.

«Мой первенец. Я бесконечно люблю тебя, Ханна, — начиналось ее сообщение. «Наша семья хотела бы поблагодарить всех вас за излияние любви, когда мы скорбим о потере нашей дочери Ханны. Мы ждем результатов вскрытия, чтобы определить, как Ханна получила травмы, ставшие причиной ее смерти. Наши сердца разбиты».

Через несколько часов после того, как Деанна поделилась своим сообщением, Крис также зашел на свою страницу в Instagram, чтобы поделиться снимком Ханны и другим душераздирающим сообщением. 

«Я все еще обрабатываю эту новость последние 24 часа. Я абсолютно опустошен и убит горем», — написал он. «Я недавно потерял свою мать из-за рака, но мне посчастливилось попрощаться, и я обрабатывал это в частном порядке. Нам так и не пришлось попрощаться с нашей драгоценной Ханной, и это еще один огромный удар для нашей семьи. Всем спасибо за добрые слова и соболезнования. Их действительно чувствуют и ценят. Сейчас мне нужно время, чтобы побыть со своей семьей, пока мы пытаемся исцелиться от этой разрушительной утраты».

«Ханна, я люблю тебя. Я скучаю по тебе. Хотел бы я тебя обнять», — заключил он. «Это так сильно больно…»

Детали трагического события и первые предположения расследования

Сообщения Деанны и Криса появляются всего через день после того, как Ханна была найдена мертвой в своем доме в Нэшвилле, штат Теннесси, полицейским управлением Нэшвилла. Вскоре стало известно, что Крис отложит выступления из-за сложившейся ситуации в официальном заявлении своего представителя.

«Из-за неожиданной смерти дочери Криса и Деанны Дотри, Ханны, все запланированные в настоящее время концерты Daughtry были отложены», — говорится в заявлении изданию People. 

«Семья Дотри благодарит вас за понимание и уважительно просит о конфиденциальности в это очень трудное время. Более подробная информация будет доступна позже. Расследование этой трагической смерти все еще продолжается».

Сколько всего детей у певца Криса Дотри и его жены Деанны?

Ханна и ее 23-летний брат Гриффин, являются детьми Деанны от предыдущих отношений, и когда Деанна и Крис поженились в 2000 году, они стали приемными детьми Криса. У пары также есть 10-летние близнецы Адалинн и Ной.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *