DAVA дал поклонникам возможность заценить его холостяцкое жилище

После громкого расставания с певицей Ольгой Бузовой блогер и телеведущий Давид Манукян до сих пор ни с кем еще не строит отношения. В своей уютной, холостяцкой квартире он живет один. Но это совсем не значит, что популярная интернет-личность и телевизионная звезда скучает в ней один, к нему часто заглядывают на огонек друзья.

С каких доходов Давид Манукян теперь может позволить себе абсолютно любую недвижимость?

28-летний хип-хоп, рэп-исполнитель, ведущий телепроекта «Дом-2» Давид Манукян поддался уговорам своих подписчиков и показал интерьер своей квартиры. Интерьер квартиры выполнен в достаточно пестрой расцветке, с панорамными окнами и витражами.

Стоит отметить, что Давид может себе позволить недвижимость любую. Он достаточно хорошо зарабатывает, при чем социальные сети – это хороший, но не основной заработок.

«Я инвестирую деньги. Сейчас это приносит гораздо большую прибыль!», — признался блогер.

Отметим, Давид Манукян стал намного популярнее благодаря отношениям с певицей Ольгой Бузовой. Они встречались чуть более полутора лет и расстались с громкими скандалами и обвинениями. Ольга Бузова обвинила Манукяна в изменах, абъюзе и физическом насилии. Давид Манукян все обвинения категорически опровергал.

Заявление Ольги Бузовой о расставании с Давой

После расставания с Давидом, Ольга Бузова сразу же обратилась к своим подписчикам с просьбой не задавать больше вопросов о ее бойфренде:

«Нас больше нет. Мы больше не встречаемся, и я свободная девушка. После всех непонятных вещей, которые творил этот человек – это конец. Пожалуйста, не спрашивайте больше о нем. Мне, итак, сложно: сестра лежит с инсультом, мама повезла бабушку в Литву, чтобы бороться там с онкологией. Это лишь малая часть того, о чем я переживаю сейчас. Я благодарна ему за все наши прекрасные мгновения. Я любила и люблю! Но, есть одно «но», о котором я не буду говорить из уважения к своим чувствам. Все, что будете писать на эту тему –, буду блокировать!», — призналась после расставания 35-летняя блондинка.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *