Певица Адель прервала интервью из-за журналиста, который не оценил ее творчество

Всемирно известная британская певица Адель вернулась к своей карьере. На днях прошла презентация ее нового альбома “30”, поэтому женщина охотно дает интервью и участвует в телепередачах.

Однако, последний разговор Адель с журналистом закончился крахом для последнего. Певица просто встала посередине интервью и ушла. Причиной такого поведения стало пренебрежительное отношение журналиста к творчеству знаменитости.

Телеканал Channel 7 пригласил Адель поучаствовать в шоу в поддержку своего нового альбома, на что певица с радостью согласилась. Однако, беседа с журналистом Мэттом Дораном достаточно быстро завершилась. 

Причина, почему Адель прервала интервью

Как объяснили представители певицы, журналист Мэтт Доран задавал ей вопросы, которые совершенно не касаются ее творчества. Мужчине было интересно узнать больше подробности личной жизни знаменитости, чем раскрыть тему нового альбома. В итоге, Адель не выдержала и сама задала вопрос журналисту. Она поинтересовалась, как Мэтт оценивает ее новую работу “30”? На что Доран ответил, что даже не слышал ни одной песни из данного альбома.

После этой фразы журналиста Адель просто встала и покинула стены студии. Она обиделась, посчитав Мэтта Дорана непрофессионалом. Таким образом, интервью длилось всего 25 минут. Представители канала решили, что разговор Адель с их ведущим выглядит завершенным, поэтому его можно показать на широкую аудиторию. Однако, лейбл певицы запретил Channel 7 транслировать данное интервью.

Отметим! Компания, которая владеет пакетом акций канала Channel 7 потратило на разговор с Адель больше 1 миллиона долларов. То есть, несостоявшееся интервью принесло огромный ущерб компании.

В этом скандале виноват и журналист Мэтт Доран, мужчина должен был подойти более ответственно к своей работе. Поэтому его отстранили от обязанностей на две недели, далее судьба журналиста на данном канале будет решаться.

Что известно о возвращении Адель на большую сцену

  • Британская певица Адель вернулась на большую сцену спустя 6 лет творческого перерыва. 15 октября женщина презентовала свой черно-белый клип на песню Easy On Me.
  • На днях же состоялась презентация пластинки “30”. Адель рассказала в своих песнях о тяжелом разводе с супругом, материнстве и сыне.
  • Также Адель впервые за 5 лет вышла на сцену с концертом. Правда он носил закрытый характер, присутствовали только родные и друзья певицы. Мероприятие состоялось в Лос-Анджелесе.
  • Очень скоро женщина планирует сделать концерт также для своих фанатов, в поддержку нового альбома.
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *