Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас празднуют с детьми День Благодарение: видео со столовой

Кэтрин Зета-Джонс отметила, что у нее есть очень много поводов для благодарности в короткой подписи, когда она разместила видео своего семейного ужина.

51-летняя Кэтрин Зета-Джонс сияла в День Благодарения. Уроженка Уэльса опубликовала короткое видео о семейном ужине с 77-летним мужем Майклом Дугласом и их детьми: 18-летней дочерью Кери и 20-летним сыном Диланом в четверг, 25 ноября.

«С Днем Благодарения всех. Так много, за что нужно быть благодарным», — подписала она короткий видеоролик.

В снятом селфи видео Кэтрин мельком показала семейную столовую в Нью-Йорке, украшенную оранжевой и красной осенней листвой в качестве декора. Перед каждым стояла тарелка с едой, а перед Кэтрин стояла закуска. 

«С Днем благодарения всех!», — сказала она в видео под аплодисментами сына Дилана: «Всем счастливого Дня Благодарения!»

Кери скромно помахала обеими руками на заднем плане, решив надеть классическую черную водолазку на скромный семейный ужин. Между тем мама Кэтрин выглядела феерично, будто пришла прямо с красной дорожки в шелковом платье вишневого цвета с фиолетовыми вставками. Обладательница «Оскара» собрала свои волосы цвета воронова крыла в низкий пучок с пробором по центру, демонстрируя свои черные серьги-подвески. Майкл был явно более непринужденным, надев по этому случаю черную рубашку с длинным рукавом.

Несколько подписчиков Кэтрин прокомментировали фотографию, в том числе 63-летняя Шэрон Стоун, партнерша по фильму «Основной инстинкт» с ее супругом, Майклом Дугласом.

««Молодец»», —просто написала актриса.

Подготовка к большому семейному празднику

Ранее на этой неделе звезда фильма «Чикаго» поделилась предварительным просмотром своего декора на День Благодарения, включая великолепный стол. 

«Я просто собираюсь показать вам свою подготовку ко Дню Благодарения – это только начало», — рассказывала она, снимая великолепный оранжевый, желтый и красный цветочный орнамент, в который входили тыквы, а также листья над камином. 

«Ура! Британец празднует День благодарения», — пошутила уроженка Суонси, имея в виду свое валлийское происхождение.

Двое детей актеров уже студенты колледжов и проживают в другом городе

Ужин в этом году был особенным, поскольку оба ребенка возвращались домой из колледжа: Дилан учится в Университете Брауна с 2018 года, а Кери только начала свой первый семестр в университете в сентябре. 

«Такое приятное ожидание Дня Благодарения, люблю этот приближающийся праздник, мои дети вернулись из колледжа, и я не могу дождаться!!!», — сказала во второй подписи Кэтрин.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *