Актрисе Хелен Миррен сделали лицевое протезирование для роли в новом фильме про Голду Меир

Хелен Миррен была запечатлена на фотографиях на лондонской съемочной площадке предстоящего фильма «Голда», в котором она играет бывшего премьер-министра Израиля Голду Меир.

На что пришлось пойти актрисе для идентичного перевоплощения в образ главной героини фильма?

76-летняя Хелен Миррен совсем не похожа на себя в последней роли в кино. Знаменитая британская актриса в настоящее время снимается в предстоящем биографическом фильме «Голда» в Лондоне, а новые фотографии, сделанные из съемочной площадки фильма, которые можно увидеть ЗДЕСЬ, показывают, что Хелен почти идентична Голде Меир, бывшему премьер-министру Израиля. Хелен сделали лицевое протезирование, которое позволяет ей полностью превратиться в покойную «железную леди» израильской политики. На снимках обладательница Оскара изображена в платье с серебристыми волосами, собранными в беспорядочный пучок, которая курит сигарету вместе с коллегой по фильму Камиллой Коттин, которая играет Лу Каддара, давнего личного помощника Голды.

Кто такая Голда Меир?

Голда была первой (и в настоящее время единственной) женщиной-премьер-министром Израиля. Она занимала эту должность с 1969 по 1974 год, когда ее страна подверглась внезапному нападению в войне Судного дня со стороны Египта, Сирии и Иордании в их усилиях по возвращению утраченных территорий. 

После того, как Израиль выиграл войну, общественность была крайне возмущена правительством, и поэтому Голда подала в отставку в июне 1974 года. Она умерла много лет спустя от лимфомы в возрасте 80 лет. Ее похоронили на горе Герцль в Иерусалиме.

Актреский состав, режиссер и продюсеры фильма «Голда»

Режиссер фильма «Голда» Гай Натттивведет хронику важных событий и противоречивых решений, с которыми Меир, также известная как «Железная леди Израиля», столкнулся во время войны Судного дня в 1973 году», согласно информации Deadline. Продюсерами фильма являются Майкл Кун для Qwerty Films, Джейн Хукс и Николас Мартин.

 В актерский состав также входят Рами Хойбергер в роли Моше Даяна, министра обороны Голды, и Лиор Ашкензи в роли Дэвида Элазара, начальника штаба Сил обороны Израиля. Элли ПирсиЭд СтоппардРотем Кейнан. Также снимаются:

  •  Двир Бенедек,
  •  Доминик Мафхэм
  • Бен Каплан
  • Кит Ракузен и Эмма Дэвис.
inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *