Режина Картер в образе Санта-Клауса: приближается мой самый любимый праздник

Дочь Лила Уэйна, рэпер Режина Картер прониклась праздничным настроением в шикарном боди Санты. Она назвала Рождество своим «любимым временем года».

Дочь Лила Уэйна, 23-летняя Режина Картер начала каникулы с очень сексуального образа Санты в Instagram 6 декабря. Уроженка Луизианы выглядела достаточно горячей, чтобы растопить снег, пока она скакала по своей гостиной в провокационном боди, вдохновленном культовым рисунком Криса Крингла в красно-белом ансамбле. Однако вместо того, чтобы укутаться, Режина — самая старшая из четырех детей Лила Уэйна — оголила свои подтянутые ноги и декольте в кокетливом номере Fashion Nova с белыми кроссовками снизу. На видео она обратилась строчками знаменитой песни Мэрайи Кэри.

 «Все, что я хочу на Рождество — это ты», демонстрируя свою яркую елку и другие праздничные украшения. Совершенно очевидно, что она сказала своим 6 миллионам подписчиков в Instagram, что новогодние праздники — ее «любимое время года».

Зима кажется лучшим временем для Режины, которая 29 ноября отпраздновала свой 23-й день рождения. 28 ноября красавица отметила свой особый день в Instagram, поделившись ярким снимком, на котором она моделирует серебряное бюстье с вырезом и обтягивающий металлический саронг с шикарной стрижкой, которую можно увидеть на фотографиях здесь.

Отношения Режины Картер с YFN Lucci

Режина наслаждается свободной жизнью без отношений после многих лет отношений с 30-летним рэпером YFN Lucci. Изначально пара встречалась в 2018 году, а затем разошлась в августе 2019 года после того, как он посетил вечеринку с рейтингом X. Они ненадолго воссоединились снова в 2020 году и были вместе до тех пор, пока ему не было предъявлено обвинение в стрельбе в декабре 2020 года, в результате которой один человек погиб. В настоящее время он остается в тюрьме, пока ожидает суда.

Сложности в поисках нового избранника

В июне Режина подтвердила, что все закончилось, когда она сказала: «Я никого не делаю знаменитым. Я больше никого не навязываю». Звезда реалити-шоу, появившаяся в сериалах Growing Up Hip Hop: Atlanta и TI, и Tiny: Friends and Family Hustle, продолжила объяснять, почему в Атланте сложно встречаться, сказав: «Тяжело встречаться в Атланте — все знают всех … Я определенно чувствую, что мне нужно уехать и поехать в Лос-Анджелес; это, наверное, единственное место, куда я могу пойти». Она добавила: «Трудно понять, кто настоящий, а кто фальшивый. Все, что я могу сказать себе и другим — это продолжать проверять ваш банковский счет».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *