Редкий совместный выход: Клаудия Шиффер появилась на Красной дорожке со своим супругом

Модель Клаудия Шиффер и режиссер Мэттью Воном держат свою личную жизнь далеко от посторонних глаз, поэтому их недавнее появление на Красной дорожке произвело фурор. 

Британский продюсер и режиссер Мэттью Воном и американская модель Клаудия Шиффер находятся в официальном браке уже более 20 лет. Однако, их совместные выходы в свет настолько редкие, что можно пересчитать на пальцах. Знаменитости стараются держать личную жизнь в стороне от общественности, поэтому, когда они появляются где-то вместе, то все внимание журналистов приковано именно к их паре.

Так произошло и в этот раз. Звездная пара появилась на Красной дорожке, которая была посвящена премьере нового фильма Мэттью “King’s Man: Начало”. Состоялось мероприятие в столице Великобритании, конечно же Клаудия не могла пропустить успех своего мужа. 

Образы знаменитой пары на Красной дорожке

Популярная модель 90-х годов появилась на красной дорожке рядом с супругом в сногсшибательном платье в пол. Она буквально сияла перед фотокамерами журналистов. Наряд знаменитости был расшит жемчужинами, которые невероятно подчеркнули утонченность и нежность Шиффер. Также женщина подобрала туфли и клатч в подобном стиле. Над прической модель долго не думала — ее фирменные крупные локоны всегда являются идеальным решением.

Что касается Мэттью Вона, то он был одет куда скромнее. Мужчина выбрал типичный для режиссера вид одежды: укороченное пальто, джинсы, кепка и шарф. Из аксессуаров — очки для зрения. 

Знаменитости с большим удовольствием позировали перед камерами, нежно обнимаясь и держась за руку.

Факты из личной жизни Клаудии и Мэттью

Пара Мэттью Вон и Клаудия Шиффер считаются одной из самых красивых и крепких в Голливуде. Познакомились они еще в 2000 году, так как Мэттью имеет аристократические корни, он должен был получить одобрение на брак с моделью у своей семьи. К счастью, отец режиссера граф Джордж Драммонд дал свое согласие сразу же. 

  • Свадьба знаменитостей состоялась в 2002 году.  Мероприятие прошло в шотландском замке Скибо.
  • Свадебное платье для Клаудии шили целых 6 месяцев. Над нарядом трудился лучший персонал Дома моды Valentino.
  • Шиффер родила своему возлюбленному уже троих детей: одного мальчика Каспера, и двоих дочерей: Клементину и Козину. 
  • В данный момент всё семейство проживает в Лондоне, однако у них есть личная недвижимость в Монако и Нью-Йорке, поэтому заметить знаменитостей можно часто в этих городах.
  • Дочери звездной пары не хотят идти по стопам матери. Они вообще не видят себя в мире шоу-бизнеса, а тем более не хотят заниматься моделингом. Родители не против такого решения. 
  • Клаудия Шиффер хоть и ведет свою страницу в социальной сети Инстаграм, но достаточно редко публикует фотографии членов своей семьи. Она оберегает близких и никогда не дает интервью на данную тему.
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *