Актер Том Хиддлстон встречается с актрисой Заве Эштон: что известно о новой девушке?

Роман британской актрисы со звездой «Локи» набирает обороты с тех пор, как они были замечены вместе в 2019 году. Что известно о девушке Тома Хиддлстона — Заве Эштон? Узнайте далее!

Том Хиддлстон и его девушка Заве Эштон на публике кажутся самой влюбленной парой. В то время, Том восхищает мировую аудиторию с тех пор, как он попал в кинематографическую вселенную Marvel в фильме «Тор» 2011 года, его 37-летняя подруга сама также является весьма успешной звездой. 40-летняя звезда сериала «Ночной администратор» прибыла с Заве на гала-концерт UNICEF Blue Moon в среду 8 декабря. Том одел смокинг, а Заве была великолепна в белом платье с орнаментом из сусального золота. 

Заве – актриса

Хотя, имя Тома может быть нарицательным во всем мире, Заве — звезда сцены и экрана как большого, так и маленького. Она дебютировала на телевидении в 1995 году, сыграв небольшую роль в британском ситкоме Game On, но с возрастом у нее появилось множество повторяющихся персонажей. Она сыграла Вайолет «Вод» Нордстром в английском шоу Fresh Meat с 2011 по 2013 год, но совсем недавно она сыграла Клэр Паскаль в мини-сериале Netflix Wanderlust через IMDb. Она также сыграла Уну в последнем сезоне «Рассказ служанки» на Hulu.

Среди ее ролей в кино: Джозефина в сатире ужасов Netflix Velvet Buzzsaw, за которую она была удостоена награды «Brit to Watch» на кинофестивале в Ньюпорт-Бич. В 2011 году она была номинирована на премию «Самый многообещающий новичок» на премии British Independent Film Awards за роль в фильме «Мечты о жизни». У нее также были роли в таких фильмах, как «Грета», «Ночные животные» и «Блиц».

Она писатель и поэт

Заве рассказала, что ее писательская карьера началась, когда ей было 17 лет, и она участвовала в конкурсе поэзии, о чем призналась в интервью 2009 года Afridiziak. Помимо стихов, она написала множество пьес, в том числе «Для всех тех женщин, которые думали, что они сумасшедшие», который был показан на фестивале драматургов при Королевском дворе в 2009 году.

«Каждый в своем маленьком путешествии пытается найти какую-то семью. Находите связи и найдите собственное место», — сказала она тогда, когда ее спросили, о чем идет спектакль. 

В 2019 году Заве выпустила свою первую книгу «Разрушение персонажа», в описании которой говорится, что это хроника «версии ее жизни», и она получила аннотацию от  Лены Данхэм, которая назвала ее «очень великолепной».

Том и Заве встречаются с 2019 года

Известие о Том и Заве состоят в отношениях еще с 2019 года, когда было сообщено о том, что они познакомились на мероприятии в февралеПара была замечена в Нью-Йорке, когда они сыграли одну из главных ролей в бродвейском возрождении пьесы Гарольда Пинтера 1978 года «Предательство», которая дебютировала в лондонском Вест-Энде.

Она присоединяется к MCU

В то время как Том очаровывал публику в течение десяти лет в роли Локи в нескольких фильмах Marvel, его девушка дебютирует в MCU в 2023 году в сериале «Марвел». Согласно Deadline, Заве — главный злодей сиквела Капитана Марвела в феврале 2021 года. У нее также есть предстоящий фильм, в котором будут сниматься Бри Ларсон и Сэмюэл Л. Джексон, указанные на ее IMDb. Несмотря на то, что ее персонаж еще не объявлен, она обязательно покорит публику, когда дебютирует в франшизе о супергероях.

Ее дед был президентом Уганды

Пока Заве росла в Лондоне, ее дед Пауло Муванга насамом деле был политическим деятелем Уганды. Пауло, который умер в 1991 году в возрасте 67 лет, был отцом ее матери Виктории, согласно информации издания «The Guardian». Его срок на посту президента был невероятно коротким, всего 10 дней с 10 мая 1980 г. по 22 мая. Он был вице-президентом страны с декабря 1980 г. по июль 1985 г., а также очень короткое время занимал пост премьер-министра с аналогичным постом. краткосрочный с 1 августа 1985 г. по 25 августа того же года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *