Памела Андерсон поправилась на 20 кг: похоже звезда больше не влезет в свой красный купальник “спасателя”

Американскую модель и актрису Памелу Андерсон на днях запечатлели папарацци. Красавицу “спасательницу Малибу” сложно узнать, ведь ее формы заметно округлились.

Летом Памела Андерсон отметила 54-летие, однако в таком возрасте многие знаменитости выглядят сногсшибательно. Да что говорить, еще год назад Памела демонстрировала на камеру своим подписчикам в социальной сети, как она легко и быстро может влезть в своей знаменитый красный купальник. Актриса ранее исполняла главную роль в популярном телесериале “Спасатели Малибу”. Тогда Андерсон была на пике своей популярности, имела роскошное подтянутое тело. В 53 года она все еще отлично выглядела в пляжном костюме.
Сейчас же актрисе придется распрощаться со своим любимым купальником, ведь данная “униформа” точно не подойдет располневшей Памеле. За последний год знаменитость набрала очень много лишних килограмм, и перестала быть похожей на свою героиню из культового сериала.

На сколько килограмм поправилась модель

Американские издания рассказывают, что инсайдер раскрыл тайну веса Памелы Андерсон. Оказывается, звезда поправилась больше чем на 20 килограмм! Стоит отметить, что Памела имеет относительно невысокий рост, как для модели, он составляет всего 1 метра 65 сантиметров. При таком небольшом росте женщина в данный момент весит чуть больше 70 кг, поэтому лишний вес очень заметен.

Фанаты на днях смогли сами убедиться в правдивости слов инсайдера. Папарацци запечатлели Андерсон вместе с ее новым супругом, когда те вышли за покупками в местный супермаркет Беверли-Хиллз. Памела действительно выглядела очень опухшей и отекшей. Звезда выбрала для похода в магазин черное атласное платье и туфли-лодочки в таком же цвете. Видимо она понимает, что темный цвет визуально делает тело стройнее. Хотя, вид у Андерсон был весьма счастливый и довольный. Женщина наконец-то обрела счастье в личной жизни, и судя по всему, она уверена в своем избраннике на 100%, ведь совершенно перестала следить за своим внешним видом.

Кем является супруг актрисы

Мужчина, которого папарацци запечатлели рядом с Памелой, является ее официальным супругом. Дэн Хейхерст долгое время работал обычным плотником, немного позже модель повысила его до телохранителя. После же вовсе у них закрутился роман и Дэн бросил свою жену и ребенка ради звезды. Свадьба Андерсон и Хейхерста стала большой неожиданностью как для родственников молодоженов, так и для общественности. Тайная церемония прошла в январе 2021 года, очень скоро пара отметит год совместной жизни. Кажется, что знаменитость и ее муж живут мирно и счастливо. Их можно заметить в двух местах: на родине Памелы в Канаде и в Калифорнии, где актриса периодически работает. 

Что касается личной жизни Памелы, то она была всегда яркой и насыщенной. До Дэна женщина была замужем целых шесть раз! За своего первого мужа она выходила замуж дважды, причем их брак никогда не длился долго. А вот с предпоследним супругом вышла вообще удивительная история. Она и продюсер Джон Питерсон заключили брак на несколько часов, в последствии оба признались, что сделали это “случайно”.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *